Мастиол Эдас -127

Отзыв о Мастиол Эдас -127:
Помогает победить боли в груди

13.12.2018

Достоинства

Недорогой, эффективный, натуральный, не было побочек.

Недостатки

Длительный курс.

Отзыв

Мастиол мне посоветовал пропить врач, когда я пожаловалась на боли в груди перед критическими днями. Сказал пить его несколько месяцев. Оказалось, что это натуральный препарат, поэтому быстро-быстро он не помогает, надо хотя бы месяца 4 пропить, а чтобы результат закрепить - полгода. Я человек ответственный, все сделала, как врач сказал, не пропускала приемы и продолжала лечение даже тогда, когда уже все прошло. Кстати, боли исчезли примерно месяца через два с половиной. В первый месяц приема болело уже меньше, но все равно боль оставалась, а вот после второго уже стало намного лучше. Я опасалась, что как только я перестану принимать лекарство, все обратно вернется, но нет - уже больше полугода я его не принимаю, а все по-прежнему нормально и боли меня не беспокоят. Вот такое хорошее, а главное - натуральное, лекарство у нас есть, оказывается. А я-то думала, что только гормонами можно с этим справиться. Мастиолу ставлю твердую пятерку.

Мастиол Эдас -127 фото 1 Мастиол Эдас -127 фото 2 Мастиол Эдас -127 фото 3

Другие отзывы на Мастиол Эдас -127

13.12.2018 09:52
Здорово, я тоже думала, что только противозачаточные надо пить, чтобы хоть как-то мастопатия прошла. А мастиол нужно по назначению врача пить или можно пойти самой в аптеке взять? Мне явно не помешает попить.
23.08.2019 13:23   Пожаловаться
Мария: Как оказалось, не всегда) Нет, мастиол можно и без рецепта купить, но это все-таки лекарство, поэтому сходить к врачу лишним точно не будет.