Телефон Huawei Mate 10 Pro

Отзыв о Телефон Huawei Mate 10 Pro:
1) Отличный и стильный дизаин 2) отличная камера имеющая фун

Функциональность
20.10.2020

Достоинства

Идеально работает и обновляется
Не айфон конечно, но хорош собой.

Недостатки

Отзыв

1. Звук. Он реально очень громкий. Такого звука я еще не слышал ни в одном телефоне. И звонок и разговор.
2. Фото. Можно хвалить аппарат сколь угодно, но традиционная фишка Хуавеев - с затемнением кадров остается. Так же в авто-режиме хуже фокусировка, чем при тапе по экрану. Это при слабом освещении. Если честно, то разницы с р9 не вижу совсем. Ну т. е. без восторга. Это совсем не означает, что какой-то другой телефон сделает гораздо лучше - просто я лично, ждал большего))). В затемненном помещении самые четкие фото получаются при самом низком разрешении в 6 Мп и принудительном тапом по той области, деталировка которой нужна.
3. Управление. Остаюсь при своем мнении - наэкранные кнопки удобнее, чем один сенсор. У меня панель иконок настроена так, что между нижней закрепленной строчкой и основным экраном оставлен один свободный ряд. Вот туда я вставил кнопку навигации, которая полностью дублирует режим работы сенсора отпечатков на передней панели. Если это кажется удобным. Мне не понравилось. Выключил. Но включить обратно можно прямым доступом к данной функции под верхней шторкой, т. е. не надо лезть в меню и искать.