Губная помада Still Plump Ritz

Отзыв о Губная помада Still Plump Ritz:
Прекрасная помада

26.06.2018

Достоинства

Аналог дорогих помад. Недорогая. Вкусно пахнет. Плотный цвет. Насыщенный цвет. Довольно стойкая. Не растекается.

Недостатки

Отзыв

Роскошь дорогих помад за смешные деньги!
Честно, я не думала, что можно было купить такую хорошую помаду всего за 250 рублей! сразу привлекает дизайн, смотрится очень внушительно и богато, чего только стоит эта коробочка с Биг Беном:) Футляр тоже не отстает! На ощупь приятный, сделан не из дешевого пластика.
Запах ух какой! Очень приятный. сладковатый, жених даже мой оценил;) После использования помады заметила, что губы остались мягки и дополнительного ухода не потребовалось. Хорошо ложится как с контурным карандашом, так и без него! Держится 5-6 часов, а потом нужно подкрашивать, но я это делаю даже без зеркала, не составляет проблем, за контур губ не течет. Цвет плотных, без просветов, а смотрится просто роскошно! Могу провести аналогию с pupa volume, эффект 1 в 1!
Очень советую к покупке!

Губная помада Still Plump Ritz фото 1 Губная помада Still Plump Ritz фото 2 Губная помада Still Plump Ritz фото 3

26.06.2018 14:23
Из всех помад, которые я пробовала, эта действительно самая крутая!
26.06.2018 14:23
О, да! Роскошная помада просто! Реально смотрится на губах очень дорого, как будто dior. У меня есть парочку красных оттенков из этой серии. Крашусь ими в основном перед какими-то важными встречами, смотрится на губах отпад!