Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
22.12.2018

Супер

Отзыв: Все отлично.

16.10.2018

«Консультанты Хеллокофе »

Отзыв: «Возник вопрос к магазину Хеллокофе по заказу. Кофемашину доставили повреждённой в результате недостаточно бережной доставки. Консультанты связались со мной. Гарантируют замену кофемашины и бережную доставку».

16.08.2018

Спасибо менеджеру

Отзыв: Нужен был подарок дочери, но в товаре я не разбираюсь совсем. Она у меня раньше работала в кафе, довольно тепло отзывается о своем бывшем месте работы. Менеджер предложил несколько фирм кофеварок, бюдженые и премиум сигмент. Разница действительно видна сразу, одни из пластика, другие из нержавейки, с мощными такими ручками, в которые засыпается кофе. Спасибо менеджеру, что направил меня в нужном направлении.

14.08.2018

Магазин хороший

Отзыв: Приобрел кофе машину для дома, так как моя старая уже своё отработала. Понравились цены в данном магазине. По поводу доставки только положительное впечатление. В целом все устроило, магазин хороший, можно заказывать.

10.08.2018

Прекрасный магазин

Отзыв: Прекрасный магазин с отличными менеджерами и качественным товаром. Организация на ура.

02.08.2018

Связались быстро

Отзыв: Купили в офис кофемашину Philips HD 8821... Выбирали и заказывали на Hellokofe.ru. Связались быстро, провели консультацию. товар доставили быстро. Функционал машины шикарный, а цена адекватная. Ребята в офисе довольные, рекомендую!

30.07.2018

Приобретал у них кофемашину Gaggia Naviglio Deluxe

Отзыв: Приобретал у них кофемашину Gaggia Naviglio Deluxe. Оформил заказ без затруднений. Менеджер подробно осветила все интересующие моменты, помогла с выбором. Доставку осуществили через день, как и согласовали с менеджером.

29.07.2018

Хорошая консультация

Отзыв: Хорошая консультация менеджера, акции, оплата при доставке.

24.09.2018

Быстрая реакция

Достоинства: Быстрая реакция.

Отзыв: Долго искал кофемашину на многочисленных сайтах. Модель посоветовал и проконсультировал менеджер на сайте hellokofe. Доставили быстро. Был вопрос по поводу комплектации кофемашины, служба поддержки оперативно со мной связалась. Вопрос решен. Быстрая реакция специалистов.

23.08.2018

Разрешение вопроса

Отзыв: Спорный вопрос с магазином в стадии решения.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.