Отзыв о Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)):
Супер-пупер!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.12.2018

Достоинства

Обратная связь постоянно, общение в чате, вебинары, домашние задания и контрольные работы.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день! Хочу написать отзыв про школу Vesperfin. Я прошла недавно обучение по курсу Базовый, Арина - это лучший учитель по трейдингу, объясняет все простым и понятным языком, в арсенале объяснения не только слова и пальцы, а еще кухонный профиль и резинки) ))). В общем все наглядно и понятно, если вы интересуетесь темой рынка, но не знаете к кому пойти, чтобы вас научили, то вам однозначно сюда! Будет сложно в обучении, большая нагрузка, много просчетов, расчетов, графиков и т. д. , но по окончании курса вы будете скучать. Смело могу рекомендовать школу Vesperfin, как отличный старт в трейдинге, экономит время и деньги)) Связь постоянная с учениками, общение с сокурсниками в чате, после курса мы продолжаем общаться и делиться своими мыслями, успехами или неудачами.

Другие отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер))