Отзыв о Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)):
Всему научат, и за ручку проведут

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.10.2021

Достоинства

Большой объем информации, разумная цена курса, интересная подача.

Недостатки

Вот минусов нет.

Отзыв

Никогда не думала, что попаду на такой фееричный, просто фантастический курс! Всегда считала все эти курсы в интернете еще одним способом отъема денег у населения. Оказалась не права, извините! Оказывается, есть настоящие учителя, которые хотят передать свои знания. И берут за это очень разумные деньги.
Это я все о курсах в Vesperfin говорю, которые Алина ведет в инсте. Невероятно харизматичный человек. Здесь так круто подается материал, что просто даже забываешь обо всех своих личных неурядицах и каждого эфира ждешь - не дождешься.
Домашние задания, конечно, сложные, и по объему внушительные. Но зато после их выполнения вся информация в голове устаканивается. Что еще важно - все с тобой предельно честны, никто не хвалит просто так и по головке не гладит. Если плохо сделано, то с тобой готовы разбирать это задание бесконечно, пока результата нормального не будет. Всегда можно задать вопрос в чате, или с сокурсниками потрындеть. Причем потрындеть по теме, а не просто так. Просто не знаю, как не продолжить здесь обучение, это настоящее удовольствие!
Резюмирую - базовый курс ок, невероятно информативный и полезный. Рекомендую всем!

Другие отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер))