Отзыв о Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)):
Очень грамотное обучение за минимальные деньги

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.06.2022

Достоинства

Доступная цена, настоящая полноценная финансовая школа.

Недостатки

Отзыв

Итак, закончила я обучение на Базовом курсе Весперфин. Много эмоций, благодарность всем кураторам и непосредственно Анне я уже выразила лично, теперь хочу рассказать о своих впечатлениях об этом курсе.
Честно говоря, я просто в восторге от того, как именно построено обучение. После теории сразу же идет реальная практика. Причем все задания проверяют у каждого ученика персонально. Без этого одни только слова настолько хорошо лично я запомнить не смогла ни в жизнь. Потому что информации давали ну очень много, вся она оказалась для меня новой и по-своему уникальной. Были еще интересные интерактивы и тесты, которые также позволили максимально детально освоить весь полученный материал.
Да, было сложно, хотелось побольше свободного времени, чтобы задавать уточняющие вопросы в чате. Благо, там всегда можно получить ответ вообще на всё. К материалам доступ вообще никак не ограничивается, то есть, даже после окончания курса тебя никто не бросает, можно в любой момент зайти и освежить знания в памяти. Да, мне очень понравилось.

Другие отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер))