Отзыв о Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)):
Курс Базовый 18 - ОГОНЬ ОГНЕННЫЙ!!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.07.2021

Достоинства

Приемлемая цена.
Огромное количество знаний, работа на демотерминале
проверка домашних заданий
поддержка кураторов
НАПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ, проверка ее и одобрение.

Недостатки

Огромное количество участников в чате, просто не успевала читать все вопросы и ответы, возможно что-то упустила во время учебы.

Отзыв

Хочу своим отзывом выразить огромную благодарность финансовой школе Весперфин в лице ее руководителя - талантливого педагога, психолога и замечательной девушки Арины Игоревны, а также в лице всех кураторов, кто поддерживал нас в чате, проверял домашние задания, поправлял и направлял в нужное русло. Я пришла уже с начальными знаниями по инвестициям, но хотелось ближе познакомиться с трейдингом. Слово фьючерс для меня было почти ругательное. После прохождения курса, где доступно, подробно, с юмором, огоньком, на реальных примерах в реальном времени нас поступательно знакомили с инструментами биржевой торговли. Нас довели до конца курса, мы написали стратегию, мы вышли со знаниями, необходимыми и достаточными для реальной самостоятельной торговли ПО СТРАТЕГИИ, которую защитили. Вообщем, всем сомневающимся очень рекомендую! Цена более чем приемлемая за тот объем знаний, который дается, считая методичку и бессрочный!!! доступ ко всем последующим курсам - эфирам, то есть это возможность снова и снова получать знания. Арина Игоревна, вы большая молодец, что передаете свои знания через школу!!! ДАЛЕЕ - Личные финансы, ПсихоCAMP, и ЛОГИКА!!! Психология трейдинга это вообще песня в исполнении Арины Игоревны! СПА-СИ-БО!!!

Другие отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер))