Отзыв о Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)):
Практичный курс и одновременно плотный курс

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.09.2021

Достоинства

Нет воды, грамотная подача инфы, после окончания курса не бросают.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Порадовало, что это максимально практичный и понятный курс, где за 2,5 месяца тебя реально научат понимать основы трейдинга и даже можно будет сделать первые шаги в торговле на бирже. Хорошо, что сразу говорят об обилии информации и о необходимости большого количества времени на качественное прохождение курса. Это обязательно учтите. Домашки действительно требуют временных затрат месте со знаниями, которые вы получаете собственно на вебинаре.
Еще тогда посчитала, что стоимость курсов в 10 тысяч рубликов вполне разумная. А сейчас считаю, то она сильно занижена с учетом всего то, что на курсах дается.
А дается здесь много чего. Но главное - это уверенность в торговле на бирже и понимание процессов. Отдельное спасибо за риск менеджмент, это вообще крутая штука для оценки и минимизации рисков.
Ну и практика. Тут вообще только самые большие благодарности. Обычно никто не знает, с чего начинать и как все это проходит по оплате комиссии и прочего. Курсы дают все эти навыки.
Плюс отдельная благодарность за активный чат, где можно на все свои вопросы найти ответ. После курса продолжаем общаться с другими учениками).

Другие отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер))