Отзыв о Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)):
Качественно!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.07.2018

Достоинства

Доходчиво. Много практики. Всегда на связи. Полный формат.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о курсе "Vesperfin", который проводит практикующий трейдер Арина Веспер. Курс мне понравился. До обучения я поверхностно представляла себе, как работать на бирже. Торговый терминал впервые увидела на курсе, Арина так доходчиво и логично излагала моменты теханализа, что становятся понятны стратегии, как правильно пользоваться индикаторами и осцилляторами. Методика обучения - чистая практика, система достаточно проста. Если что то не понятно, Арина всегда ответит, доходчиво объяснит. Ведь ведется формат обучения онлайн! Освоению теории очень помогают прямые эфиры по блогу. В чате ведется обсуждение между сокурсниками и Ариной, где каждый может высказать свою точку зрения на тот или иной момент. По окончанию курса "Новичок" я уже не чувствовала себя "мясом", выражаясь трейдерским языком. Я захотела идти дальше, получить больше знаний в этом плане. Сейчас на курсе "Продвинутый", где осваиваю более сложные стратегии торговли, где также внимание уделяется сбору инвестиционного портфеля. Хочу порекомендовать курс обучения "Vesperfin" у Арины Веспер.

Другие отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер))