Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)) отзывы

4,9
18.08.2021

Курс, который меняет твою жизнь

Достоинства: Интересно, доступно, результативно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Материал весь Арина подает в сжатом виде, но при этом доступно даже для тех, кто никогда не занимался никакими расчетами. Невероятно много практики, начиная буквально с азов. Я начала торговать еще в период обучения. Курс очень быстро окупается. Были у меня и просадки, но не так, чтобы уходить в жесткий минус.

15.07.2021

Курс Базовый 18 - ОГОНЬ ОГНЕННЫЙ!!!

Достоинства: Приемлемая цена. Огромное количество знаний, работа на демотерминале проверка домашних заданий поддержка кураторов НАПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ, проверка ее и одобрение.

Недостатки: Огромное количество участников в чате, просто не успевала читать все вопросы и ответы, возможно что-то упустила во время учебы.

Отзыв: Хочу своим отзывом выразить огромную благодарность финансовой школе Весперфин в лице ее руководителя - талантливого педагога, психолога и замечательной девушки Арины Игоревны, а также в лице всех кураторов, кто поддерживал нас в чате, проверял домашние задания, поправлял и направлял в нужное русло. Я пришла уже с начальными знаниями по инвестициям, но хотелось ближе познакомиться с трейдингом. Слово фьючерс для меня было почти ругательное. После прохождения курса, где доступно, подробно, с юморо… Читать далее

13.07.2021

Отличный базовый курс

Достоинства: Бомбический курс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Курс в Весперфин бомбический - базовый. Нереальная устойчивая база для развития и понимая инвестиций и трейдинга в целом. Практики очень много. Пришла с минимальными знаниями, ушла по факту уже человеком, который может работать на бирже. Отмечу отдельно огромное терпение всей команды школы. Помогут с любым вопросом и будут объяснять пока ты действительно не поймешь в чем тут дело.

11.07.2021

Чувствую, что могу и умею

Достоинства: Увлеклась обучением.

Недостатки: Критических нет.

Отзыв: Из меня не самый прилежный ученик. честно скажу. Двое детей, работа отнимают много времени. Если бы не харизма Арины Веспер думаю не доучилась бы до конца и в общем бросила затею. Но было интересно, круто понимать уже на рабочем торговом терминале, что ты действительно можешь и умеешь. Это невероятные ощущения.

15.06.2021

Огромный объём знаний за нормальные деньги

Достоинства: Нормальная цена, полноценные практические занятия.

Отзыв: Могу сказать, что те 10 тысяч, которые я заплатила за курс Базовый, уже давным-давно вернулись. Получаешь действительно бесценные знания, причём в огромном объёме. 2,5 месяца живёшь в особом режиме с пониманием, что у тебя начинается новая интересная жизнь. А вся команда vesperfin делает всё, чтобы ты вошла в эту жизнь максимально подготовленной. Да, надо много работать над собой, но это: а) потрясающе интересно и б) реально прибыльно. Осваиваешь терминалы, делаешь свою стратегию. И каждый (кажд… Читать далее

13.06.2021

Прививает любовь и интерес к трейдингу

Достоинства: Интересная подача, плотная загрузка.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Я очень рада, что начала обучение трейдингу именно со школы Весперфин и с курса Базовый. Программа очень хорошо структурирована, большой объём, отсутствует какая-либо вода, чисто конкретика. Я думаю, что то, что получаешь здесь за 2,5 месяца, самому надо изучать год. А то и больше, потому что всё подается в максимально разжёванном виде. Крутые прямые эфиры с подробнейшим разбором всех возникающих вопросов. И поистине бесценная поддержка 24/7. Я как вспомню. Что задавала в самом начале, так самой… Читать далее

08.06.2021

Знания доносят очень доступно

Достоинства: Кураторы всегда на связи, можно начать торговать еще при прохождения курса.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Когда ещё занималась на курсе в Весперфин, уже окупила его дважды! Очень неожиданный эффект для меня, и радостный. Причём сумма депо была совсем копеечная - на 50 тысяч рублей. И это всего лишь базовый курс! Зарабатывать продолжаю, но всё же планирую пойти на следующий курс, который называется Средний. На занятиях Арина всё буквально разжевывает. А если кому что непонятно для выполнения домашки, то всегда можно проконсультироваться у кураторов. Они всегда на связи, что редкость для курсов в инст… Читать далее

06.06.2021

Информативно

Отзыв: Я бы сказала, что прошла МЕГА-курс!) не знаю подобных по соотношению цены и качества. Информации ровно сколько нужно и подаётся она кратно без лишней воды и демагогии. Потом всё это объясняют в эфирах. Если не получается установить терминал, помогут, уезжаешь в отпуск, доработают стратегию позже. Вся информация хранится, в любой момент можно посмотреть любой эфир.

04.06.2021

Информативно, шикарные практические занятия

Отзыв: Мощнейшая информативность прямо с первого занятия на базовом курсе. Это было неожиданностью, потому что думала, что будет как у всех - обо всём вокруг да около, без всякой конкретики. Но тут конкретики столько, что сразу не всё усвоишь, потребуется повторение. Хорошо, что все занятия доступны не только при прохождении курса, но и потом, по его окончании. Вот все говорят - стратегия, стратегия. И только на курсе обстоятельно узнаешь, как её создать. А потом ещё и защитить! Всё как мощнейшим проже… Читать далее

02.06.2021

Я довольна пройденным курсом

Отзыв: Мне понравилось всё, настолько прониклась обучением, что по ночам мне снились графики, чертилки, расчеты и тд. Так же отмечу хорошее терпение у всей команды организаторов, они отвечали на вопрос, даже если он не по первому разу был задан. Пришлось много поработать за время курса, но и результат не заставил себя ждать, как и говорили.

30.05.2021

Уникальная подача знаний

Достоинства: Интересно, необычно, увлекательно.

Отзыв: Никогда даже не думала, что об инвестициях можно говорить так интересно. В Vesperfin оригинальная подача знаний. Восхищаюсь, что Арина в свое время перерыла такое количество информации, чтобы нам преподнести ее в таком доступном виде. Интересный курс.

29.05.2021

Узнала много нового

Отзыв: Рада что мой путь к трейдингу начался с этой школы. Информация дается доступно (на вещах типо профиля для кухни). Теперь смотрю на графики и всё понимаю, не думала что такое будет возможно, а теперь я даже могу прогнозировать цену! Общение с сокурсниками хорошее, по итогу получила не только опыт общения, но и рабочие стратегии для трейдинга.

21.05.2021

С учениками возятся, как с родными!

Достоинства: Много знаний за относительно небольшие деньги.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Один раз случайно попала буквально в последний день марафона в Vesperfin, и так мне зашло, что я тут же на базовый курс записалась. Правда, я не представляла, что придется так много усваивать, причем постоянно. Сложно? Да! Но с тобой возятся, как с близким человеком.

20.10.2020

Знает свое дело, все объясняется четко

Отзыв: Качество курса для новичков приятно удивило. Еще несколько месяцев назад даже подумать не могла, что смогу прогнзировать изменение цен на акции и фьючерсы! Я вообще ничего не знала о торговле на бирже. Арина знает свое дело, все объясняется четко, от и до.

17.10.2020

Куча знаний с крутой подачей

Отзыв: Пройти базовый курс Весперфин - мое лучшее решение в этом году. Это стоило потраченных сил и денег. Честно говоря от базы такого не ожидала, куча знаний с крутой подачей от харизматичной Арины, каждый прямой эфир ждала с нетерпением. Продолжайте в том же духе!

02.12.2018

Супер-пупер!

Достоинства: Обратная связь постоянно, общение в чате, вебинары, домашние задания и контрольные работы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Добрый день! Хочу написать отзыв про школу Vesperfin. Я прошла недавно обучение по курсу Базовый, Арина - это лучший учитель по трейдингу, объясняет все простым и понятным языком, в арсенале объяснения не только слова и пальцы, а еще кухонный профиль и резинки) ))). В общем все наглядно и понятно, если вы интересуетесь темой рынка, но не знаете к кому пойти, чтобы вас научили, то вам однозначно сюда! Будет сложно в обучении, большая нагрузка, много просчетов, расчетов, графиков и т. д. , но по о… Читать далее

Отзывы на Курс обучения трейдингу Арины Веспер, Санкт-Петербург и т.д. (Vesper_fin (Арина Веспер)) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.