Стоматологическая клиника ИнВИТА, Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника ИнВИТА, Санкт-Петербург отзывы

30.08.2019

Отзыв: Ставлю отлично! Без рассусоливаний и всяких там лишних движений, вкатили обезбаливающего и удалили мой ноющий зуб. Простая операция, но сделана отлично.

27.03.2019

Спасибо

Отзыв: Сейчас в Питере зубных клиник полно, а выбрать действительно хорошую с самыми современными методами лечения и оборудованием не так уж легко, но я очень рад что нашел такую, у врачей здесь золотые руки! Впервые в жизни теперь хожу к стоматологам с положительными эмоциями, никакого страха нет вообще, знаю, что здесь всегда все будет хорошо, так как уже не один благополучный опыт у меня и лечения и протезирования в ИнВита. Могу сказать, что теперь я свои зубы, а значит и свое здоровье, доверяю толь… Читать далее

27.02.2019

Отзыв: Исправили у дочки прикус брекетами в клинике ИнВита. Результат очень хороший. Одно время боялись, что будут в школе дразнить, но доктор поставил почти незаметные брекеты, и через некоторое время дочка даже могла немного прихвастнуть, как украшением. Большое спасибо всему коллективу стоматологии ИнВита!

29.01.2019

Отзыв: Я жуткая трусиха и никогда бы не пошла к стоматологу если бы сильная зубная боль, которая мучила меня три дня. Коллеги с работы посоветовали сходить в ИнВита. Сказали, что стоматология и рядом с работой и там работают настоящие профессионалы. Самоброд Игорь Васильевич отнесся ко мне вежливо и сказал, что зуб можно только удалить. При удалении я почувствовала легкие неприятные ощущения, но боли не было.

28.11.2018

Установка импланта

Достоинства: Расположение цена.

Недостатки: Страшнооо.

Отзыв: Только что вернулась из клиники. Была на приеме у доктора. Мне наконец то поставили имплант. Пока что никакого дискомфорта не чувствую, надеюсь так будет и дальше. я очень довольна что у меня наконец то есть нормальный зуб. Мой родной зуб пришлось удалить, и я ходила пару месяцев без зуба. Но теперь моя проблема решена!

27.09.2018

Все отлично

Отзыв: Две недели назад обратился в ИнВИТА, так как зуб мудрости стал врастать в щеку. Было безумно больно. Врач в клинике был очень внимательным и успокоил меня тем, что зуб вырывать не нужно. Персонал в клинике очень обходительный и вежливый и мне лично очень понравилось там лечиться. Буквально за 2 визита в клинику боль прошла и зуб был спасен. Огромное спасибо!

30.08.2018

Все отлично

Отзыв: Я пользовался услугами "ИнВИТА". Делал там отбеливание зубов. Персонал там вежливый и приветливый, а врачи подробно консультируют и отвечают на все вопросы. В общем сервис хороший, теперь за стоматологическими услугами я хожу только сюда. Еще раз спасибо моему врачу Караевой Анне Юрьевне.

04.08.2018

Спасибо за лечение

Достоинства: Качество услуги, расположение.

Отзыв: Час назад пришел с клиники, великолепный прием, хорошая полноценная консультация без лишней демагогии. Приятно было обратиться к Мингазов Александру Алмасовичу. На след. неделе снова иду к нему, буду протезироваться. Да тут не дешево, но зато качественно.

01.07.2018

Все отлично

Достоинства: Цена, Услуги, Врачи.

Отзыв: Обращался к Щетчиковой Ольге Аркадьевне. Наконец проблема с больными деснами меня покинула. Все процедуры проходили безболезненно, обстановка во время лечения спокойная, и вообще в клинике очень дружелюбный медицинский персонал, а оборудование последней категории. Всегда получаю здесь ёмкие консультации и реальные советы по ухода за зубами.

Отзывы на Стоматологическая клиника ИнВИТА, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.