Телефон Samsung Galaxy J7

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy J7:
Неплохо

Функциональность
15.11.2019

Достоинства

Батарея супер, экран супер, крепость телефона и качество сборки. отличный внешний вид и не плохая камера.

Недостатки

Мало памяти в телефоне.

Отзыв

Купил данный телефон 1 год назад. Знал что телефон бюджетный и не ожидал что будет что то сверх крутое. После пары дней использования понял что телефон в целом не плохой. Экран супер амолет 5.5 дает очень четкую картинку и приятно смотреть на нее. Основная камера 13 мегапикселей делает не плохие снимки днем и при хорошем освещение. В темное время суток качество фотографий оставляет желать лучшего, фронтальная камера также имеет разрешение 13 мегапикселей, снимает довольно не плохо. Динамик расположен справой стороны телефона, громкость и качество звучания приемлемое, мне хватает. Заряд телефон держит отлично, мне хватает на 2 дня при пассивном использование,3600 миллиампер часов. Задняя металлическая крышка приятно лежит в руке. В целом очень хороший телефон. Я доволен, ребенку подойдет. Единственны минус 16 гигабайт памяти из которых доступно 10. К счастью есть разъем под SD карты до 250 гигабайт.

Телефон Samsung Galaxy J7 фото 1