Телефон Samsung Galaxy J7

Телефон Samsung Galaxy J7 отзывы

4,6
16.12.2020

Отлично

Достоинства: Функционал, камера.

Недостатки: Наушники.

Отзыв: Доброго времени суток! Самсунги это моя маленькая любовь! Отдала j7 маме, после покупки нового Пользовалась год этим прекрасным телефоном. И память, лично для меня ее достаточно и без дополнительных шлефек. Про качество сборки, тоже ничего плохого не могу сказать, все устраивает. Большой дисплей, громкость динамика, все на высшем уровне, а за такую цену, это вообще сказка! Сразу после покупки наклеили защитное 4D стекло (был 2017 год), и оно до сих пор целое!!! По функционалу, н… Читать далее

05.05.2020

Могло быть лучше

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не большая память, слабое стекло экрана.

Отзыв: Всем привет! Решил поделиться впечатлениями о самсунге J7 В целом не плохой аппарат, но есть претензии. Во первых маловато памяти, да есть возможность расширить с помощью карты памяти. второе чем очень разочаровал аппарат это экран, а точнее его прочность. Уронил телефон с небольшой высоты на деревянный пол и всё, паутина по всему экрану. а вот функционал порадовал Андроид 8,1 аккумулятор держит зарядку если не играть, около суток.

15.11.2019

Неплохо

Достоинства: Батарея супер, экран супер, крепость телефона и качество сборки. отличный внешний вид и не плохая камера.

Недостатки: Мало памяти в телефоне.

Отзыв: Купил данный телефон 1 год назад. Знал что телефон бюджетный и не ожидал что будет что то сверх крутое. После пары дней использования понял что телефон в целом не плохой. Экран супер амолет 5.5 дает очень четкую картинку и приятно смотреть на нее. Основная камера 13 мегапикселей делает не плохие снимки днем и при хорошем освещение. В темное время суток качество фотографий оставляет желать лучшего, фронтальная камера также имеет разрешение 13 мегапикселей, снимает довольно не плохо. Динамик распо… Читать далее

14.09.2019

Суперский телефон для повседневной жизни со всем необходимым

Достоинства: ПРочность, автономность, камера, удобство, стабильная ос.

Недостатки: Незначительные проблемы со связью при работе двух симок.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом уже 3й год. Не убиваемый. Камера радует качественными фото -ездил в путишествия даже обычный фотоаппарат не брал, не было смысла. Динамик на звонок громкий -слышен везде. Удобно лежит в руке не скользкий, удобно управлять одной рукой. ОС андроид стабильна, лагов не было, батарея с минимальными нагрузками держит до 4х дней, при максимальной нагрузке 1,5 дня. Большой обьем памяти с возможностью расширения, Слот для карт памяти и симок разный так что телефон одновременн… Читать далее

26.05.2019

Класс

Достоинства: Не лагает.

Отзыв: Телефон очень хороший, тянет игры и достаточно памяти и очень удобно лежит в руке почти не нагривается хорошая камера.

21.04.2019

Универсален и удобен для всех видов деятельности.

Достоинства: Камера, батарея, бесконтактная оплата, цена, удобство использования.

Недостатки: Изредка приложения "вылетают". Возможно, со временем найдутся еще.

Отзыв: Покупала, основываясь на отзывах других людей. И не ошиблась, потому как аппарат уже год служит без заминок и "зависаний". Качество сборки отличное для самсунгов, батарея держит заряд даже при активном использовании сутки и более, а уж если включит экономию энергии - прослужит и более без подзарядки. Для своей цены вполне сносен: камера замечательная, экран достаточно большой для просмотра видео и работы с текстом, поддерживает две сим-карты и карту памяти, помле загрузки системных обновлений … Читать далее

14.04.2019

Великолепное устройство без лагов и за приемлемую стоимость

Достоинства: Весь из достоинств.

Недостатки: Изначально нет приложения для прослушивания музвки, но это решаемо благодаря play market.

Отзыв: Покупала телефон чуть больше года назад в одном из салонов нашего города. Он мне приглянулся сразу, и я приняла решение взять именно Samsung Galaxy J7 2017. Сотрудник рассказал о функционале, оперативке, о сборке и прочем. Проверили камеру, наличие брака. Все как было прекрасно при покупке, так и остается по сей день. Брала черного цвета, и выглядит он очень эстетично и солидно. Однако лучше покупать еще чехол так как из-за металлического корпуса при ударе может пойти отдача от веса, но при на… Читать далее

16.03.2019

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Он сам недостаток.

Отзыв: Самсунг стал ужасным телефоном. Тупит виснет. Только один негатив.

16.03.2019

Хороший

Отзыв: Хороший телефон, приобрел его больше года назад, покупал сразу два телефона, себе черный, а жене золотистый, хотя она сначяла хотела голубой. В голубом цвете когда его привезли он был не очень. Сразу купили карты две карты памяти по 16 гигов и чехлы книжки, защитные стекла на экран. Телефонами остались очень довольны. SAMSUNG- молодцы.

14.03.2019

Очень хороший смартфон.

Достоинства: Большой экран, хорошая камера.

Отзыв: Перейдем непосредственно к самому смартфону. У меня телефон в цвете Black, хотя я бы скорее сказала, что это глянцевый темно-синий металлик. Материал корпуса: пластик. Диагональ дисплея 6 дюймов. Экран достаточно большой, но комфортный в эксплуатации. Спустя месяц использования никаких царапин на экране не обнаружено. Цвета яркие и насыщенные.

14.03.2019

Самых хороший телефон.

Отзыв: Самый нормальный телефон. Пользуясь 3 года и норм.

13.03.2019

Шикарный телефон, не лагает. Советую

Отзыв: Классный телефон, обожаю Самсунг.

15.12.2018

Самый хороший телефон который я держал в руках

Достоинства: Nfc и все остальное.

Недостатки: И нету.

Отзыв: Идеальный телефон я бы сказал что тот же самый iphone se хуже, чем galaxy j7 я хотел бы сказать что экран у samsung больше чем у iphone ,и по отзывам samsung лучше чем у свсеми любимого iphone вот ходишь по улицам и видишь как улюдей только iphone.

09.11.2018

Супер

Достоинства: Хорошая камера, быстро заряжается.

Недостатки: Жаль что водо проницаемый.

Отзыв: Телефон классный. Удобно пользоваться. Простое и удобное управление. Хорошо сохраняет заряд аккумулятора. достаточно большой экран. поддерживает почти все видео игры. камера просто идеальная. пользуюсь почти год нет никаких глюков тормозов в системе. он не тяжелый и не легкий удобно носить. он падал не раз, но нет ни каких дефектов. Телефон классный советую приобрести! !!

15.10.2018

Очень качественный телефон

Достоинства: Камера красивая и батарея долго держит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне телефон очень нравится пользуюсь ним полгода камера идеальная 13 и 13 батарея держит мощно экран якркий очень нравиться звук на нем я просто в восторге от телефона в роботе этот телефон вам поможет быстро грузит и глаза не болят от него красивый корпус надежный.

03.10.2018

Лучший

Достоинства: Камера, аккомулятор, качество, звук.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном год, прекрасный! Нравится всё что в нём есть, памяти достаточно, камера идеальная - снимки супер! Всем советую приобрести эту модель!

02.10.2018

Класс

Достоинства: Красивый, легкий, хорошая камера, отличные динамики, много памяти.

Отзыв: Очень классный телефон. Сама пользуюсь уже 2 года всё нравится. Красивый, удобный, много памяти, большой и удобный экран. Восторгу нет придела. Без него как без рук. Спасибо производителям.

22.07.2018

Отличный телефон.

Достоинства: -Хорошая камера -Красивый дизайн -Не дорогой -ловит мобильную сеть везде -Заряда батареи хватает на долго -Вместительная память.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно купила телефон. Отличное качество изготовления. * ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ * -Камера отличная, снимки получаются очень качественными. * (Основная камера -13 мп, Фронтальная 5 мп). … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy J7 в категории Мобильные телефоны.