Телефон Samsung Galaxy J7

Телефон Samsung Galaxy J7 отзывы

4,6
14.09.2019

Суперский телефон для повседневной жизни со всем необходимым

Достоинства: ПРочность, автономность, камера, удобство, стабильная ос.

Недостатки: Незначительные проблемы со связью при работе двух симок.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом уже 3й год. Не убиваемый. Камера радует качественными фото -ездил в путишествия даже обычный фотоаппарат не брал, не было смысла. Динамик на звонок громкий -слышен везде. Удобно лежит в руке не скользкий, удобно управлять одной рукой. ОС андроид стабильна, лагов не было, батарея с минимальными нагрузками держит до 4х дней, при максимальной нагрузке 1,5 дня. Большой обьем памяти с возможностью расширения, Слот для карт памяти и симок разный так что телефон одновременн… Читать далее

21.04.2019

Универсален и удобен для всех видов деятельности.

Достоинства: Камера, батарея, бесконтактная оплата, цена, удобство использования.

Недостатки: Изредка приложения "вылетают". Возможно, со временем найдутся еще.

Отзыв: Покупала, основываясь на отзывах других людей. И не ошиблась, потому как аппарат уже год служит без заминок и "зависаний". Качество сборки отличное для самсунгов, батарея держит заряд даже при активном использовании сутки и более, а уж если включит экономию энергии - прослужит и более без подзарядки. Для своей цены вполне сносен: камера замечательная, экран достаточно большой для просмотра видео и работы с текстом, поддерживает две сим-карты и карту памяти, помле загрузки системных обновлений … Читать далее

14.04.2019

Великолепное устройство без лагов и за приемлемую стоимость

Достоинства: Весь из достоинств.

Недостатки: Изначально нет приложения для прослушивания музвки, но это решаемо благодаря play market.

Отзыв: Покупала телефон чуть больше года назад в одном из салонов нашего города. Он мне приглянулся сразу, и я приняла решение взять именно Samsung Galaxy J7 2017. Сотрудник рассказал о функционале, оперативке, о сборке и прочем. Проверили камеру, наличие брака. Все как было прекрасно при покупке, так и остается по сей день. Брала черного цвета, и выглядит он очень эстетично и солидно. Однако лучше покупать еще чехол так как из-за металлического корпуса при ударе может пойти отдача от веса, но при на… Читать далее

16.03.2019

Хороший

Отзыв: Хороший телефон, приобрел его больше года назад, покупал сразу два телефона, себе черный, а жене золотистый, хотя она сначяла хотела голубой. В голубом цвете когда его привезли он был не очень. Сразу купили карты две карты памяти по 16 гигов и чехлы книжки, защитные стекла на экран. Телефонами остались очень довольны. SAMSUNG- молодцы.

14.03.2019

Очень хороший смартфон.

Достоинства: Большой экран, хорошая камера.

Отзыв: Перейдем непосредственно к самому смартфону. У меня телефон в цвете Black, хотя я бы скорее сказала, что это глянцевый темно-синий металлик. Материал корпуса: пластик. Диагональ дисплея 6 дюймов. Экран достаточно большой, но комфортный в эксплуатации. Спустя месяц использования никаких царапин на экране не обнаружено. Цвета яркие и насыщенные.

13.03.2019

Шикарный телефон, не лагает. Советую

Отзыв: Классный телефон, обожаю Самсунг.

15.12.2018

Самый хороший телефон который я держал в руках

Достоинства: Nfc и все остальное.

Недостатки: И нету.

Отзыв: Идеальный телефон я бы сказал что тот же самый iphone se хуже, чем galaxy j7 я хотел бы сказать что экран у samsung больше чем у iphone ,и по отзывам samsung лучше чем у свсеми любимого iphone вот ходишь по улицам и видишь как улюдей только iphone.

09.11.2018

Супер

Достоинства: Хорошая камера, быстро заряжается.

Недостатки: Жаль что водо проницаемый.

Отзыв: Телефон классный. Удобно пользоваться. Простое и удобное управление. Хорошо сохраняет заряд аккумулятора. достаточно большой экран. поддерживает почти все видео игры. камера просто идеальная. пользуюсь почти год нет никаких глюков тормозов в системе. он не тяжелый и не легкий удобно носить. он падал не раз, но нет ни каких дефектов. Телефон классный советую приобрести! !!

15.10.2018

Очень качественный телефон

Достоинства: Камера красивая и батарея долго держит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне телефон очень нравится пользуюсь ним полгода камера идеальная 13 и 13 батарея держит мощно экран якркий очень нравиться звук на нем я просто в восторге от телефона в роботе этот телефон вам поможет быстро грузит и глаза не болят от него красивый корпус надежный.

03.10.2018

Лучший

Достоинства: Камера, аккомулятор, качество, звук.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном год, прекрасный! Нравится всё что в нём есть, памяти достаточно, камера идеальная - снимки супер! Всем советую приобрести эту модель!

02.10.2018

Класс

Достоинства: Красивый, легкий, хорошая камера, отличные динамики, много памяти.

Отзыв: Очень классный телефон. Сама пользуюсь уже 2 года всё нравится. Красивый, удобный, много памяти, большой и удобный экран. Восторгу нет придела. Без него как без рук. Спасибо производителям.

22.07.2018

Отличный телефон.

Достоинства: -Хорошая камера -Красивый дизайн -Не дорогой -ловит мобильную сеть везде -Заряда батареи хватает на долго -Вместительная память.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно купила телефон. Отличное качество изготовления. * ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ * -Камера отличная, снимки получаются очень качественными. * (Основная камера -13 мп, Фронтальная 5 мп). … Читать далее

16.12.2020

Отлично

Достоинства: Функционал, камера.

Недостатки: Наушники.

Отзыв: Доброго времени суток! Самсунги это моя маленькая любовь! Отдала j7 маме, после покупки нового Пользовалась год этим прекрасным телефоном. И память, лично для меня ее достаточно и без дополнительных шлефек. Про качество сборки, тоже ничего плохого не могу сказать, все устраивает. Большой дисплей, громкость динамика, все на высшем уровне, а за такую цену, это вообще сказка! Сразу после покупки наклеили защитное 4D стекло (был 2017 год), и оно до сих пор целое!!! По функционалу, н… Читать далее

15.11.2019

Неплохо

Достоинства: Батарея супер, экран супер, крепость телефона и качество сборки. отличный внешний вид и не плохая камера.

Недостатки: Мало памяти в телефоне.

Отзыв: Купил данный телефон 1 год назад. Знал что телефон бюджетный и не ожидал что будет что то сверх крутое. После пары дней использования понял что телефон в целом не плохой. Экран супер амолет 5.5 дает очень четкую картинку и приятно смотреть на нее. Основная камера 13 мегапикселей делает не плохие снимки днем и при хорошем освещение. В темное время суток качество фотографий оставляет желать лучшего, фронтальная камера также имеет разрешение 13 мегапикселей, снимает довольно не плохо. Динамик распо… Читать далее

26.05.2019

Класс

Достоинства: Не лагает.

Отзыв: Телефон очень хороший, тянет игры и достаточно памяти и очень удобно лежит в руке почти не нагривается хорошая камера.

05.05.2020

Могло быть лучше

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не большая память, слабое стекло экрана.

Отзыв: Всем привет! Решил поделиться впечатлениями о самсунге J7 В целом не плохой аппарат, но есть претензии. Во первых маловато памяти, да есть возможность расширить с помощью карты памяти. второе чем очень разочаровал аппарат это экран, а точнее его прочность. Уронил телефон с небольшой высоты на деревянный пол и всё, паутина по всему экрану. а вот функционал порадовал Андроид 8,1 аккумулятор держит зарядку если не играть, около суток.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy J7 в категории Мобильные телефоны.