Одежда и обувь

Одежда и обувь отзывы

4,6
04.03.2023

Шикарное

Достоинства: Цены приемлемые Качество шикарное.

Отзыв: Одежда просто шикарная. Самое главное качество очень понравилось, есть те вещи которые ногу уже несколько лет. И стильные, вообще просто шикарные вещи, беру обычно тут 🥰. Всем советую, тк это просто лучшие вещи, самое главное качественные и по цене очень даже устраивает.

12.07.2021

Прекрасные вещи

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв по поводу вещей. Мне очень понравился материал одежды, так и обуви. Порадовало высокое качество вещей. При длительном носки и стирки остаются в хорошем состоянии. Мне понравилось и порекомендовала друзьям и знакомым.

28.02.2021

Отличный магазин!

Достоинства: Хорошее качество, большой выбор.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Просто отличный магазин! Давно искала такой и наконец-то нашла! О нем узнала от подруги, которая давно там закупается, с начало отнеслась скептически, но потом я просто в него влюбилась! Как только получаю зарплату-половину оставляю в этом прекрасном месте! И не жалею! Одежда прекрасного качества! У меня очень нежная кожа и чаще всего в одежде плохого качества чувств себя не комфортно, но купив вещь (кофточку) в этом прекрасном месте, я была приятно удивлена! Кофта очень … Читать далее

03.11.2020

Очень стильная и комфортная одежда только у них

Отзыв: Очень удобная и хорошего качества одежда. Не пожалела что узнала о них. Заказываю теперь только здесь, и вам советую. Кто хочет стильно и качественно одеваться. Это не магазин! Это кладезь любимой одежды! Маечки, юбочки, курточки, я без ума от новой коллекции! Когда захожу, обязательно обхожу все, и мужской отдел, и женский. Очень молодежно и круто, одежда не висит, не растягивается, прямо все как и должно быть.

19.04.2019

ИДЕАЛЬНО!!

Достоинства: Очень быстрая доставка! Сидит идеально.

Отзыв: Все очень отлично!!!!!!!!!! Я в шоке!! Сегодня получила заказ. Пришло очень быстро. Все сидит идеально!!!!!! Всем рекомендую заказывать именно этом сайте!!! Заказала ровно две недели назад, пришло намного раньше!!!! Девочки, заказывайте, не пожалеете ни капельки!! Заказом довольна!!

10.03.2019

Очень довольна качеством.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила себе пару маек и джемпер в данном магазине. Нравится качество и то, что доставляют всегда как и оговаривалось при заказе. Не первый раз заказываю, ещё не подводили. Дозваниваюсь с первого раза, сотрудница грамотно и вежливо ведёт беседу. На сайте много товаров, красивые модели привлекают внимание. Ещё планирую заказывать в будущем. Качество материала хорошее, можно одевать с любым видом одежды. На днях советовала подруге, интересовалась где я такой джемпер стильный купила.

20.11.2018

Зашла один раз в магазин и мне все понравилось!

Достоинства: Хорошое качество.

Отзыв: Магазин очень хороший, советую всем. В магазине мне очень всё понравилось.

11.10.2018

Дурацкий

Достоинства: Удобное.

Недостатки: Короткое.

Отзыв: Меня понравилось платье! Оно удобное, и не приедешь в нем.

08.10.2018

Это просто шикарно!

Достоинства: Пришло быстро, размер подходящий, цвет тот.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Все очень хорошо! качество просто бомба, девочки! очень много выбора, расцветок, ткань очень приятная к телу. не жмет нигде, не давит, не трет. заказывала еще сестре юбку, пришло за меньше месяца. ей прям идеально! сидит как на дюймовочке!! ставлю оценку 5 и выше. ибо, ну это слишком шикарно. буду всегда здесь покупать. скоро закажу маме что-нибудь).

07.10.2018

Качкственное

Достоинства: Идеально силит. не линяет. хорощее качество.

Недостатки: Недостаток в нем не вижу.

Отзыв: Очень высокое качество. рекоменлую всем. хорошо сидит. идеальное платье.

20.09.2018

Класс

Достоинства: Тавар качественный лудшее цены.

Отзыв: Зашла и выходить не хочется качества просто сапёр без обмана всё подошло цвета яркие продовеу вежливый я в восторге.

19.07.2018

Очень крутой магазин

Достоинства: Достоинства магазина очень вежливые продавцы.

Недостатки: Пожалуйста нету.

Отзыв: Очень качественная одежда и обувь прошу покупаете себе.

08.04.2018

Очень хорошо.

Отзыв: Хорошее качество вещей, заказывала подруге на день рождения кофточку. Швы ровные, запаха нет, пришло всё хорошо упакованно, в два пакета. В общем, понравилось и мне, и подруге. Всем советую, покупайте!!!

05.03.2018

Лалуна

Отзыв: Отличные товары в магазине- платья, верхняя одежда, костюмы по ссылеа laluna.com. ua!!!

02.12.2017

Хорошее качество

Достоинства: Комфортный, качественный, яркий, удобный.

Недостатки: Маломерит.

Отзыв: Сделан из качественного материала, сел вообще шикарно сама неожидала. выглядит очень эффектно, при стирке не сел не потерял свой вид. облегает фигуру имеет ярко насыщенный цвет. длинна миди. подходит под любую обувь длиннв рукавов 3/4, горло открытое.

22.12.2014

Платья должны быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины

Достоинства: Подчеркните свою женственность.

Недостатки: Цена доступна только успешным.

Отзыв: Каталог модной одежды этого интернет магазина просто забит самыми модными трендами этого сезона! Элегантность и практичность такого наряда наверняка оценят самые стильные и успешные. Ты можешь надеть его на работу и на праздник, но обязательно с туфлями на каблуке.

15.03.2013

Классно

Отзыв: Покупала зимний раздельный комбенизон дочке. Очень теплый. Носили штанишки 2 года, куртку 3 года. Состояние комбенизона очень хорошее даже после долгой носки. Сейчас подросла младшая дочь, тоже думаю года 2 поносит, т. к. нигде ничего не вытерлелось, не порвалось. Младшей дочке также покупала на осень-весну костюм фирмы Лемминг. Относили 2 сезона, он как новый. Жаль стал мал, а то еще бы и третий сезон носили. В одежде этой фирме очень нравится дизайн и красивое сочетание цветов. И самое главн… Читать далее

29.01.2013

Среднее

Отзыв: Зашла один раз в этот магазин и мне не понравилось. Одежда не самого лучшего качества. Ткани тоже оставляют желать лучшего. Практически всё из синтетики. Продавцы не навязчивые, но и не проявляют интерес даже если ты их об этом просишь. Больше не пойду.

Отзывы на Одежда и обувь в категории Прочее.