Эдас -306 Пассамбра

Отзыв о Эдас -306 Пассамбра:
Самый безвредный для детей

24.07.2018

Достоинства

Натуральный, сладкий на вкус, эффективный.

Недостатки

Немного отдает валерьяной, но не критично.

Отзыв

Всем привет! Вот решила написать свой очередной отзыв. Не смогла пройти мимо так как это средство меня удивило и порадовало. У меня есть трехлетний ребенок, который часто показывает свои истерики, нервничает. Пару раз приходилось посещать педиатра, на что врач выписал принимать этот сиропчик на протяжении двух недель. Об фирме эдас я слышала неоднократно, так как моя мама принимала препараты их фирмы от мастопатии. Поэтому я решилась купить долго не думая.
Ну что сказать, флакончик находится в картонной коробке. Есть инструкция, в которой подробно расписано как принимать и в каких случаях. Когда открыла флакончик, сразу услышала сладкий запах с валерьяной. Однако зная мою капризулю она приняла ложечку без какой-либо неприязни. У этого сиропа весь состав натуральный (пассамбра. амбра гризеа, пульсатила, настойка валерьяны) вообщем все самое необходимое.

Уже пропив примерно 8-9 дней моя девочка стала намного спокойнее, перестала просыпаться по ночам. А потом все истерики свелись к минимуму).