Эдас -306 Пассамбра

Отзыв о Эдас -306 Пассамбра:
Мягко успокаивает и не вредит

11.02.2019

Достоинства

Мягко успокаивает, не вызывает сонливости и заторможенности, подходит в любом возрасте.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о успокаивающем сиропе Эдас-306 Пассамбра.
Изначально принимать его советовал педиатр моему ребенку. Часто беспокоили капризы на ровном месте, не самый крепкий сон, тяжело было успокоиться ребенку после активных игр. Сироп же должен был решить эту проблему. Пили мы его 2 недели, за это время действительно полегчало. На вкус эдас-306 не противный, сладкий, ребенок пил с удовольствием. Если вдруг сильно сладкое малыш не любит, можно разбавить водой или размешать в чае. На запах прилично отдает валерьянкой, но это вполне терпимо, я думаю. Дня через 3 я заметила первый результат от лечения - ребенок стал крепче спать. Постепенно капризов становилось все меньше, сон крепче, в итоге к концу курса все встало на свои места.
Несмотря на то, что это вроде бы сироп для детей, я его тоже пила) Выдался у меня как-то особо нервный период, не хотелось пить что-то суровое, решила начать с этого сиропа. У него в составе травки, "давить" на мозги они точно не будут, решила я. Пропила я его около 3 недель и стала гораздо спокойнее. Перестала так сильно нервничать, спать, опять же, стала лучше. Больше всего меня порадовало то, что я не стала чувствовать себя разбитой или заторможенной, как бывало от других успокаивающих средств.
Сироп однозначно советую, удачное лекарство, на мой взгляд. Работает и на детях, и на взрослых.

Эдас -306 Пассамбра фото 1

Другие отзывы на Эдас -306 Пассамбра

11.02.2019 15:00
У меня мама пьет этот сироп, когда нервы шалить начинают) Если уж даже на взрослой тетеньке он работает, но на малышах конечно будет работать).
11.02.2019 15:00
Да, и детям с года подходит и взрослым. Удобно детям давать, так как они сладкое любят, как правило. Нравится то, что сироп пассамбра эдас 306 не только эффективное средство, которое и сон наладит и раздражительность уберет, но и натуральное, и безопасное, и зависимость не вызывает.