Эдас -306 Пассамбра

Отзыв о Эдас -306 Пассамбра:
Средство безопасно нормализовало сон пожилому человеку!

29.08.2019

Достоинства

Большое достоинство в натуральности и безопасности.

Недостатки

Сладость, для тех кто не любит сладкое, но это решаемо если разбавлять в воде.

Отзыв

Люди в пожилом возрасте часто имеют проблемы со сном, не исключение и моя мама. Она не может лечь и спокойно заснуть. Она ссылалась на то, что постоянно о чем-то думает и это ей мешает заснуть. Голова постоянно была занята какими-то мыслями. А если и засыпала, то сон был поверхностный, с какими-то путанными сновидениями. В общем на утро она вставала не выспавшаяся, не отдохнувшая, а это сказывалось на самочувствии.
На сильно действующие препараты, которые дают мгновенный эффект, я ее подсаживать не хотела, поэтому было принято решение, что она пропьет курс средства Пассамбра Эдас 306. Выбор пал на это препарат не только потому, что он не просто дает временный эффект, а именно лечит бессонницу, а еще и потому, что он натуральный и безопасный. И эти все нюансы не маловажные, так как мама гипертоник и принимает много всяких средств лекарственных, поэтому не хотелось давать дополнительную нагрузку организму и не хотелось экспериментировать как будут взаимодействовать препараты.
Средство в сиропе, поэтому приторно-сладкое, мама просто его разбавляла в половине кружки теплой воды и выпивала. Курс у нее длился месяц и несколько дней, пока не закончился очередной пузырек с сиропом. Эффект от лечения наступал плавно, и по окончании курса у нее уже не было бессонницы от наплыва мыслей. Она спала здоровым сном, пробуждалась правда рано утром, в районе шести часов, но ей этого хватало. Чувствовать она себя стала гораздо лучше и бодрее.

Эдас -306 Пассамбра фото 1

Другие отзывы на Эдас -306 Пассамбра

29.08.2019 13:07
А я думала, что этот сироп только детям помогает. Теперь буду знать, что для взрослых он тоже подходит).
29.08.2019 13:07
Спасибо за полезный отзыв) Я этот сироп тоже пила, действительно помогает наладить сон. Причем пила и я сама, и ребенок мой тоже. Подействовало на обоих).