Эдас -306 Пассамбра

Отзыв о Эдас -306 Пассамбра:
Если проблемы с нервами или сном, Пассамбра выручит

02.12.2022

Достоинства

Недорогой.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день, уважаемые читатели моих обзоров! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от средства «Пассамбра» («по-научному» - Пассамбра ЭДАС-306).
Думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что многие мамочки знакомы с этим сладковатым, вкусным сиропом. Он предназначен для лечения неврозов и нарушений сна у детей и взрослых. Хотя, к примеру, я сама только недавно узнала, что этот сироп назначают и взрослым – всю жизнь была уверена, что он предназначен только для деток. Но зато теперь знаю, что если вдруг у самой будут проблемы с нервами или сном, Пассамбра выручит))
Я с этим сиропом познакомилась, когда у младшего сына начались проблемы со сном. У старшего никогда таких проблем не было, поэтому полностью доверилась врачу, который младшему (на тот момент сыну было полтора года) и назначил тогда Пассамбру.

Пассамбра – это сладковатый сироп, который можно принимать даже самым маленьким деткам - с одного года. Она содержит натуральные вещества – экстракты лекарственных растений, которые известны своим положительным воздействием на нервную систему.

Этот сироп, как говорил нам педиатр, можно спокойно сочетать с другими средствами. Но в нашем случае была одна Пассамбра. И она прекрасно справилась со своей задачей. Уже через несколько дней приема сын стал засыпать намного лучше, все реже просыпался по ночам, а утром просыпался легко и в хорошем настроении. За курс терапии Пассамброй сон удалось полностью восстановить, с тех пор с ним вообще никаких проблем не было.
Сын всегда выпивал сиропчик с удовольствием – по вкусу очень хорош, совсем не похож на лекарство) И переносил так же хорошо – никаких побочных реакций не наблюдали, хотя принимал сын Пассамбру около месяца.
Так что, если у кого-то есть проблемы с нервами или сном, очень советую присмотреться к этому средству. Оно вполне доступное по стоимости, с натуральным составом, безопасное для организма и самых маленьких. А самое главное – хорошо успокаивает и налаживает сон.

Эдас -306 Пассамбра фото 1 Эдас -306 Пассамбра фото 2