Климафит

Отзыв о Климафит:
Климакс не приговор.

01.08.2021

Достоинства

Не содержит гормоны, не влияет на вес.

Недостатки

Мной не обнаружены.

Отзыв

Всем доброго времени суток, хочу сегодня поделиться своим опытом приема витаминно-минерального комплекса Климафит. Мне его рекомендовала принимать гинеколог. Климафит относится к негормональным средствам, которые нормализуют гормональный фон женщины в период менопаузы.

До начала приема, меня мучили проявления климакса очень сильно. Часто случались головные боли, давление скакало, приливы, бессонница замучила просто. А после первого курса приема Климафит, все эти симптомы ослабли. Сейчас у меня перерыв, после которого, врач сказала, что нужно будет повторить курс .

Переносится организмом хорошо, побочек не выявлено, вес на месте. В моем случае это средство помогло. К самостоятельному приему рекомендовать не могу, любой препарат нужно принимать по назначению врача. Особенно в период климакса, потому что бывают случаи, что помогают только гормоны.

Другие отзывы на Климафит

01.08.2021 18:56
Мама стала принимать Климафит по назначению врача. Были приливы, болела грудь. С первых дней применения боли ушли, ушли приливы, спит спокойно, ушла у нее раздражительность.