Климафит

Отзыв о Климафит:
Негормональный препарат, помогающий во время климакса

05.02.2024

Достоинства

Хорошо подобранный состав, негормональное средство, улучшает самочувствие, профилактика проблем с костями.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу поделиться полезной информацией. Уверена, что поможет очень многим женщинам, которые дошли до нелегкого периода климакса. ПО себе знаю как это тяжело. Приливы, проблемы с частым сердцебиением и повышением давления, резкие перепады настроения и проблемы со сном. Так что в это время очень надо как-то помочь организму мягко перестроиться. Для этого можно принимать препарат Климафит 911 от Твинс Тэк.
Он замечательно помогает. В составе содержаться фитоэстрогены и множество нужных витаминов, минералов. Они вместе и помогают выровнять гормональный фон, уменьшить выраженность беспокоящих симптомов и поддержать состояние костей (профилактика остеопороза). Принимать нужно по 1 капсуле 2 раза в день. По себе знаю, что препарат работает отлично. С ним действительно практически перестают беспокоить приливы, нормализуется частота сердцебиения и уровень давления. Плюс на настроение отлично действует. Сон становится крепче, без пробуждений. Никакой побочки или негативных симптомов нет, так как препарат не является гормональным. Искренне рекомендую.