Климафит

Отзыв о Климафит:
Как легче пережить климактерический период

07.03.2024

Достоинства

Негормональное средство, отлично переносится, простой прием, доступное.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня полезная информация для прекрасной части аудитории. А именно для женщин, которые хотят подготовиться к климаксу или уже начали переживать его. Уверена, что болей части женщин, как и мне, тяжело дается этот период. Всё-таки тяжелые гормональные перестройки, физически и морально тяжелые изменения. Когда я поняла, что с трудом выношу скачки давления, сердцебиение, головные боли, приливы, проблемы со сном и настроением, то обратилась к врачу. Мне порекомендовали пропить препарат Климафит.

Я сначала не очень хотела, боялась, что врач назначает гормоны. Но оказалось, что препарат не относится к гормональным, но при этом его состав помогает нормализовать гормональный фон и улучшить состояние здоровья. Дополнительно есть много полезных микроэлементов и витаминов, которые дополнительно профилактику остеопороза оказывают. Я без труда нашла препарат в аптеке, цена вполне недорогая, прием очень простой. В течение курса принимала по 1 капсуле 2 раза в день. Осталась очень довольна эффектом. Самочувствие улучшилось и я чувствую себя теперь лучше.