Кафе "Кофе хауз", Москва

Отзыв о Кафе "Кофе хауз", Москва:
Очень жаль, что места перестают быть любимыми из-за такого о

26.02.2014

Отзыв

Мы с молодым человеком являемся постоянными посетителями сети кофеин Кофе Хауз, едежневно покупая 2-6 стаканов кофе. Но вчера впечатление было изрядно подпорчено в Метрополисе на Ленинградском шоссе 16А стр 4 (25/02 кассовый чек 006): Как всегда заказали 2 больших капучино с сиропом с собой. Мало того, что кофе был остывшим, так его еще было полстакана. В ответ на вопрошающие взгляды и недоумение на наших лицах, официантка принесла нам "весточку" от баристы, что это "опала пенка". Хочу заметить, что иногда мой утренний кофе едет в пробке с моим молодым человеком от кофейни до дома, и НИ РАЗУ пенка не опадала! Кофе доезжало в полном объеме, как написано на стакане, и в таком же объеме, за который было заплачено, согласно кофейной карте. Если честно, с утра неохота было портить настроение, НО! заплатив 285*2=570 руб, нам, как ни странно, захотелось увидеть в стакане то, что мы покупаем ежедневно. Дальше- хуже.... Попросили переделать кофе, чтобы было "как на картинке" из меню, и (О УЖАС!!!! ПОЗОР!!!!) нам долили в этот кофе Нечто, что заполнило пустое пространство в стакане. Говорить с персоналом дальше было бесполезно, так как официант была уверенна в правоте сотрудников кофейни. Оставила отзыв в Книге жалоб и предложений (то ли на 67, то ли на 68 странице). Больше НИКОГДА не пойду в Кофе Хауз в Метрополисе и никому не советую. Кстати, тортилья и кесадилья, упакованные нам с собой в пакет, оказались тоже холодными. Хотелось бы быть услышанной, чтоб руководство приняло меры к сотрудникам, которые посодействовали нашему отвратному завтраку и испорченному настроению. Очень жаль, что места перестают быть любимыми из-за такого отношения.

Кафе "Кофе хауз", Москва фото 1