Кафе "KFS", Г. Москва

Кафе "KFS", Г. Москва — отзывы

3,8
06.06.2019

Нанять более вежливых сотрудников

Достоинства: Вкусная еда, адекватные цены.

Недостатки: Ужасный персонал.

Отзыв: Первый раз посетила подобное место. Сначала очень даже понравилось. Обстановка шикарная, вкусно пахло. Но мне нагрубила девушка которая меня обслуживала.

14.04.2019

Вкусно готовят, только на картинках одно, а в заказе другое

Достоинства: Акции, вкусно.

Недостатки: Долго ожидать.

Отзыв: Готовят вкусно, повторюсь, есть и плюсы и минус, как и везде.

22.11.2018

Вкусно

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: Плохо протерты столики.

Отзыв: Удобное расположение, вполне вкусная пища, выглядит прилично, дружелюбный персонал, все понравилось!

26.06.2018

Хороший перекус

Достоинства: Хорошее обслуживание. Вкусная и качественная пища.

Недостатки: Еда очень каллорийна.

Отзыв: Достаточно большой выбор. Очень вкусно. Приятная атмосфера. Я очень люблю KFS тут очень хорошее обслуживание. Хортшо подобранный персонал и быстрое обслуживание. Я часто хожу с парнем в это кафе. Очень вкусное кофе и напитки. Вкусные десерты и обеды. обожаю это кафе и надеюсь что в нем ничего не изменится кроме добавления новых блюд.

03.12.2014

Средний ресторанчик.

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Плохая кухня.

Отзыв: Мне блюда эти внешне не нравятся. Они выглядят как детская неожиданность. И форма такая же и цвет. Вообще не аппетитно выглядит. Поэтому вообще не ем эти продукты. Лучше в МакДак сходить. Все такие рестораны готовят бесполезную еду, которая прежде всего наносит вред здоровью. Общая оценка по-моему средняя. Обслуживание нормальное, а еда некрасивая. И не полезная.

Отзывы на Кафе "KFS", Г. Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.