Часы WONLEX GW500S

Отзыв о Часы WONLEX GW500S:
Крутой подарок ребенку!

Дизайн
30.07.2018

Достоинства

Очень крутые часики, множество различных функций, необходимая вещь для современных детей!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Сейчас я расскажу Вам о моем опыте использования Умных часов WONLEX GW500S. Вообще, я очень долго искала, где же купить такие часы.

Выбирала сестре на день рождение. Таких товаров в магазине достаточно много (как в обычных, так и на интернет ресурсах). И вот встал тяжелый вопрос: где же купить. Долго смотрела на различных сайтах, пока случайно не обнаружила gpsgoods.ru. Сколько же там выбора! Есть разные модели, ну и цены соответственно тоже. Приглядела я пару часиков и начала их сравнивать между собой. Остановилась именно на WONLEX GW500S.

Почему? Ну, во-первых, мне подходили они по бюджету (стоят около 2600 рублей). Во-вторых, очень привлекательный дизайн. Моя сестра обожает модные штучки, а это как раз подходило. Понравилось и то, что есть сенсорный дисплей и хороший по размерам экран. Представляете, там даже есть фонарик и камера! За такую цену, я была удивлена функциями, которые туда входят. Это не все, которые я перечислила Вам, их реально много! Можно поставить свою SIM-карту (это было главным критерием при моем отборе). Ну, и конечно же, большую роль сыграл цвет – розовый. Так подарок был для девочки.

Заказала эти часики на данном сайте. Перезвонил менеджер в течение часа для уточнения деталей доставки. Сразу после оплаты товар отправили, что очень радует меня! Доставка до Ленинградской области составила 3 дня. Привезли личным курьером домой за небольшую плату. В комплект входила инструкция на русском языке! Это очень полезно и необходимо. Помимо этого, накладная с печатью организации и гарантийный талон, что также немаловажно.

В целом: сестренка была довольна, как слон, а я не пожалела о выборе именно этих часов.

Часы WONLEX GW500S фото 1 Часы WONLEX GW500S фото 2 Часы WONLEX GW500S фото 3