Отзыв о Yurlife.ru магазин отопительного оборудования:
Новая бойлер, новые положительные эмоции и теплая водичка!

09.08.2018

Достоинства

Быстро греется бойлер, отличное качество сборки бойлера, документация на русском есть, на счет магазина - вы молодцы большие!

Недостатки

Надеюсь не будет никогда!

Отзыв

Наши соседи по даче долго мне советовали зайти в этот магазин, так как они уже приобретали радиаторы, когда менял батареи. Нам понадобился бойлер на дачу, так как старый уже потрепан и его ремонт обойдется примерно в стоимость нового бойлера. Тем более соседи сказали, что все лето у магазина скидка около 30% на бойлеры и прочую всю отопительную технику, если бы не скидка я бы так и не купил у них, наверное. С заказом сложностей не возникло. Позвонил, меня консультант Сергей проконсультировал и составил заказ со скидкой. Сказал, что можно было через сайт оформить, но я решил по телефону все сделать. Также оформили доставку в Суздаль транспортной «сдэк». Все привезли в течении 4 дней, мне не куда было спешить. Приятным дополнением была бесплатная доставка. Документы все в комплекте были, при получении удостоверился и трещин не бло, спасибо транспортной за это. Гарантийный срок, если не ошибаюсь, 2 года, так что увидим, сколько прослужит. Греется до максимальной температуры бойлер примерно за 30-40 минут, вроде это очень быстро, но странно то, что при все при этом он "жрет" не так много электричества, хотя по логике нагревательный элемент должен потреблять больше тока. Низкий поклон магазину за технику. Мир вашему дому, так сказать!

Yurlife.ru магазин отопительного оборудования фото 1