Тв-сервис

Тв-сервис отзывы

4,9
02.06.2020

Благодарю за ремонт.

Достоинства: Быстро отремонтировали.

Отзыв: Я благодарна сотрудникам компании Тв - сервис за быстрое реагирование на мой вызов. Сломался телевизор и я вызвала мастера. Были полосы на экране и в центре черное пятно. Приехал мастер полностью в СИЗ, что меня приятно удивило. Провел диагностику, забрал и через день привез уже готовый телек. Спасибо.

03.05.2019

Все супер!

Отзыв: Все отлично , мне все понравилось. Всем советую.

27.04.2019

Отличная

Достоинства: Качество и не дорого.

Отзыв: Поломался телек, обратился к этой компании и ни капли не пожалел. Всё сделали в лучшем виде, очень доволен, ждать долго не пришлось и денег взяли немного. Очень доволен, смело ставлю 5.

18.04.2019

Качественно и оперативно

Достоинства: Быстро, качественно, недорого.

05.02.2019

Отличный сервис

Достоинства: Качественный и оперативный ремонт.

Отзыв: Отнесли сюда на ремонт телек. Ценой и качеством вполне довольны, работает отлично. Спасибо за качество и оперативность.

31.01.2019

Хороший сервис

Достоинства: Быстро и качественно.

14.10.2018

Доволен

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Когда телек сломался починить его взялись только тут. Вообще ребята молодцы, хорошо растают, на совесть.

13.10.2018

Ремонтом доволен

Достоинства: Цена.

Отзыв: Доволен ремонтом телевизора в этой мастерской. Вышло по деньгам норм, а в другой конторе больше содрали бы (я узнавал) да и проблем с работой телека после ремонта не возникало. Спасибо за качественную и быструю работу. Если вдруг что с телеком, буду обращаться только сюда.

26.09.2018

Делают быстро

Отзыв: Обращалась в другую контору, чтобы починили телевизор, но там сказали, что ничем помочь не могут, таких запчастей у них нет. Пришла в тв сервис и они взялись за мой случай. Правда сначала сказали, что ремонт обойдется тысячи в две, а когда приехала его забирать, то отдала 2.7. Но хоть починили.

15.09.2018

Фирма норм

Отзыв: Сделали здесь телек недорого. Мастер сам выехал на дом, после моего звонка. После диагностики сказал, что еше минут 15 и все будет!) Не обманул)) вот уже второй день показывает и все нормально.

27.08.2018

Нормально

Достоинства: Качество.

Отзыв: В эту организацию притащил мамин телек поломанный, че то там заглючило. Мастер Артур починил быстро, и цену не заломил огромную.

21.08.2018

Быстро ремонтируют

Отзыв: Мастер после осмотра телека на дому сказал, что ремонта тыс на 3, но когда расплачивались уже на месте, то вышло 3,7. Немного дороже, но зато сделали и работает.

17.08.2018

Нормальная контора по ремонту

Отзыв: Нормальная такая мастерская, починили отлично телек. Мастера работают классные мужики, своё дело знают.

01.08.2018

Сервис хорошего уровня

Отзыв: У моей бабушки сломался телевизор, на новый денег не было, да и у меня были трудности не могла ей новый подарить. Обратились в этот сервис. Приехал мастер Василий, на месте осмотрел телевизор, выявил причину поломки, и тут же на месте его починил. Хотя телевизор у бабушки довольно таки старенький. Цены на ремонт них не из дешевых, но зато есть пенсеонерам скидка 10%. Так же они дают гарантию на свой ремонт.

Отзывы на Тв-сервис в категории Прочее.