Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
22.02.2019

Отзыв

Мой отзыв про изучение иврита в школе иностранных языков Языковед-И. Хочу переехать по программе в Израиль. Готовлю документы и учу язык. Оказалось не так-то просто найти школу, где его преподают на нормальном уровне. Сейчас занимаюсь по скайп с учителем из школы иностранных языков Языковед-И. Прекрасно преподает, отлично ставит произношение. Сама не из Москвы, занимаюсь с ним удаленно.

Другие отзывы на Школа иностранных языков "Языковед-И" (Россия, Мос, Москва

22.02.2019 12:19
Хочу поблагодарить Анастасию за консультацию и все знания, которые она мне дала перед экзаменом. Чувствовала себя неуверенной, боялась, что все забуду или что будут спрашивать чего не знаю. В итоге мы занимались не только языком, но и работали с эмоциями, проработали страхи, убрали тревожность. На экране чувствовала себя уже уверено. Написала ЕГЭ в итоге на 95 баллов!!
22.02.2019 12:19
Мне очень понравилось в школе иностранных языков Языковед-И на курсах для учителей, что материалы не совсем обычные, это современная методика языкового нейрокоучинга, которая только набирает в России обороты, но вот лично я уже прошла этот курс и активно применяю в своей практике.
22.02.2019 12:19
Я писала отзыв о школе иностранных языков Языковед-И, мне нравится метод обучения в ней. А скоро стартует курс Время говорить, который помогает очень многим разговориться, быть более смелым, не бояться заговорить с носителем.
22.02.2019 12:19
Иврит даже учат? Не слышала) В школе иностранных языков Языковед-И теперь готовится мой сын к ОГЭ по немецкому, я в этой школе английский учила, отзывы очень хорошие о ней, поэтому и сына привела. Прошло два урока, ребенок очень доволен учителем.
22.02.2019 12:19
Я занималась по скайп с учителем из этой школы (немецким). Потому что уже переехала в Германию. Да и удобнее это намного. Слышала про школу иностранных языков Языковед-И много хорошего от знакомых. Мы и учителя « по наследству» передаем друг другу) Уехало много знакомых, с кем на форумах общались. И всем советую эту школу, туда обращаться.