Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com отзывы

12.02.2019

Присмотрели пару вариантов

Достоинства: Выбор.

Отзыв: На прошлой недели были с подругой в Ленинград Авто, присматривались. Нормальный выбор авто, да и цены не облачные. Присмотрели пару вариантов, думаю, брать в кредит буду у них.

06.02.2019

Отличное обслуживание

Отзыв: Я здесь покупал себе Polo, цена оказалась очень хорошей, автомобиль в наличии, характеристики и цвет меня устроили. Персонал действует профессионально, все хорошо продумано. Брал правда в кредит, но цена даже с переплатой за кредит меня полностью устроила.

24.01.2019

Выгодно новый Wolkswagen Tiguan

Достоинства: Выбор хороший, скидки действующие.

Недостатки: Нет жалоб.

Отзыв: Хороший, большой автосалон, автомобилей разных марок много и цены нормальные, не завышены как в соседних автосалонах. Покупали там новый Wolkswagen Tiguan в авто кредит 7.9% годовых перед новым годом, как раз новогодние скидки шли. Все документы оформили быстро, мы с мужем всем довольны, авто нравится, считаю выгодно получилось купить. Отдельное спасибо салону за подарки!

23.01.2019

Ленинград Авто отзывы

Достоинства: Экономия.

Отзыв: Новый год, это пора чудес, я в это с детства верил. Вот и этот новогодний праздник принес мне долгожданное чудо, купил автомобиль мечты. У меня еще ни разу не было Мицубиси, хотя в тайне и засматривался. А тут на такие скидки мощные попал, что смог себе позволить Мицубиси ASX NEW, супер! Не обманули о Ленинград Авто отзывы, распродажа великолепная, больше 150 тысяч скидка.

20.01.2019

Ленинград авто отзывы

Достоинства: Все ок.

Отзыв: В декабре попал на новогоднюю распродажу в автосалон на пару с другом. Машину искал он, а я за компанию с ним решил посмотреть, прицениться. Приехали в Ленинград авто отзывы о салоне хорошие, нам знакомые его посоветовали. В итоге и я, и друг, стали обладателями новых машинок, у него LADA VESTA NEW, а я выбрал KIA CEED. Обе красавицы, а нам еще подарили по страховому полису КАСКО!

10.01.2019

Спасибо салону

Отзыв: Уже давно планировали замену нашего автомобиля. А в Ленинград Авто, как раз выгодное предложение по трейд-ину были. Да цены в автосалоне на Рено Сандеро были очень хорошими. , не завышены как в других компаниях. Автомобиль вместительный, удобный, с большим клиренсом, прям для наших дорог. сделали хорошую скидку. Вот уже и друзьям ваш салон порекомендовал!

09.01.2019

Хороший автосалон

Отзыв: Автосалон работает без выходных, что плюс, в рабочее время я никак к ним не успевала - работаю до 21, а салон только до 20 открыт. Но на выходных заехала к ним посмотреть какие машины у них в наличии. Оказалось, что выбор большой и вежливый менеджер Владимир посоветовал мне остановить свой выбор на Рено Логане. Выбором очень довольна, тем более, дали зимнюю резину в подарок.

13.12.2018

KIA Picanto

Достоинства: Условия.

Отзыв: Копить деньги никогда не умела, немаленькая зарплата расходится на какие-то мелочи, а об автомашине мечтала уже несколько лет. Поняла, что мне поможет только кредит, иначе так без авто и останусь. По условиям и новогоднему предложению выбрала салон Ленинград авто, и кредит мне там одобрили сразу. Неделю катаюсь на ярко-красной KIA Picanto, счастлива, как девчонка!

11.12.2018

Выгодные условия автокредитования.

Достоинства: Выгодные условия автокредитования.

Отзыв: Была с подругой, смотрела какие авто есть в наличии. Выбор нормальный, да и цены приемлемые. Выгодные условия автокредитования. Заинтересовала несколько моделей, теперь жду одобрения супруга, он в них лучше разбирается.

18.11.2018

Хорошее обслуживание

Отзыв: Хотел купить себе по началу автомобиль подержанный, недорогой. Но знакомый сказал, что в Ленинград Авто, сейчас выгодные цены на машины идут. Приехал, действительно очень большой выбор машин. Нашел рено сандеро, по очень хорошей цене. Взяли без кредитов, сразу наличными. Оформили быстро. Спасибо вам и за отличный подарок зимнюю резину.

16.11.2018

Хорошее обслуживание

Отзыв: Отличный автосалон, даже и не ожидал, что будет такой сервис обслуживания. Приобрел здесь Renault Kaptur, в максимальной комплектации. Спасибо консультанту, за помощь в оформление тест драйва и документов на покупку машины. Плюс еще и резину в подарок дали. Остался доволен!

15.11.2018

Советую

Отзыв: Вполне неплохой автосалон - цена где-то средняя по рынку, это говорю в сравнении с теми вариантами, которые рассматривал помимо этого автосалона. Понравились также кредитные условия, потому в итоге к ним и обратился. Все в порядке, советую.

12.11.2018

Спасибо!

Отзыв: Большое спасибо менеджеру Василию из Ленинград Авто за терпение. Я завалил Василия вопросами по поводу Рено Доккер, так как в планах была покупка именно каблучка, но были некоторые сомнения. Но машина оказалась и вправду вместительной и удобной. Еще и скидку отличную ребята мне организовали, все понравилось, благодарю!

10.11.2018

Спасибо вам!

Отзыв: Благодарю менеджера Василия за подробную и обстоятельную беседу про все плюсы и минусы Киа. В итоге на той неделе я все-таки уехала на своем авто из салона – мне порекомендовали брать Киа Сид. На него еще и КАСКО в подарок шел, что совсем уж было неожиданно и здорово. Спасибо вам! Буду рекомендовать!

29.10.2018

Хороший ассортимент различных марок

Достоинства: Хороший ассортимент различных марок.

Отзыв: За авто обратился в Ленинград авто по рекомендации, решил взять с пробегом. Хороший ассортимент различных марок, да и цены не заоблачные. Оформил в кредит на год в течении 30 минут. Взял ауди.

Отзывы на Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com в категории Прочее.