Носки Conte MARVEL

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
03.08.2018

Достоинства

Лёгкие, мягкие и приятные. Очень качественные! Белорусский производитель радует!

Недостатки

Жалко, что только одна расцветка. Муж скупил бы все).

Отзыв

Я часто заказываю одежду из интернет-магазинов. Многое заказывала не так давно в и-м conte. Напишу, как протестирую.
Сижу как-то на работе (муж в отпуске был), приходит мне в вайбере сообщение с такой фоткой и подписью: "Я купил себе носки! "
Ну девочки меня поймут, как тут было удержаться и не прикольнуться над мужем?)))
Пишу: Молодец, тебя к 40 годам можно отпускать в магазин за носками себе, ты уже достаточно взрослым стал! "
Посмеялась и сижу думаю: а где, собственно, он их купил, ведь пару часов назад набирала - ещё спал. А тут обеда нет - уже в новых носках.
Спрашиваю где взял, а он начинает рассказывать, что всегда мечтал о прикольных ярких носках, но под деловой костюм их не будешь носить) Ну ок. Оказывается, он заказал их тут https://conteshop.ru/diwari/noski-mujskie-marvel-svetlo-seryy. За 170 (чуть больше) рублей.
Приезжаю вечером домой - ходит в них) Летом? Носки? В квартире? Да!
Сами носки оказались очень лёгкими в плане пропускания воздуха. Яркие и красочные! После 2 стирок нет даже намёка на катышки. С размером помогли при оформлении заказа - всё село хорошо. Хорошая резинка, держит, но не пережимает. Носки хлопковые. Тонкие, в них не жарко летом. Мягкие и удобные. В обуви не носил, но по квартире в них ходит - ему нравятся. Пятка и носочек выполнены аккуратно и всё на своём месте. Ходит много в них, но не протёрлись ни на пятках, ни
Короче, мой Капитан Америка открыл для себя Америку - мужскую носочную страну конте - и купил себе одноимённые носки, которые очень любит =).