Детская палатка Мечта

Отзыв о Детская палатка Мечта:
Дочку подготавливаю к походам

13.08.2018

Достоинства

Легко складывается и раскладывается, крепится прямо на кровать, учит ребёнка самостоятельности.

Недостатки

Шторки могли бы сделать получше, они у палатки прямо скажу, так себе.

Отзыв

Мы с женой часто катались по всяким фестивалям еще когда не были женаты. Палаточные городки, тысячи людей, ровная и дружелюбная атмосфера, свежий воздух, природа. Были на дикой мяте в 2014, катались каждый год на нашествие, несколько раз побывали на фестивале платформа. Потом родилась дочь, и мы перестали куда-то выбираться, не только за город и на концерты.

Теперь дочь подросла, и я придумал, как бы ее взять с нами. Решил понемногу приучать к палаткам и походному режиму в форме игры. Так как обычные палатки большие, чаще всего не очень чистые после лесов, ставить их в комнате, чтобы она поигралась, не вариант. Так что я купил детскую палатку «Мечта» на Теледиректе. Она ей сразу понравилась.

Хорошо, что палатка легко складывается и раскладывается, крепится прямо на кровать, это приучит дочку к самостоятельности, и совсем не трудно. Еще мне было важно, чтобы вещь была сделана из безопасных материалов, и это как раз наш случай. Внутри мы повесили ей фонарик, поэтому она может читать, когда стемнеет. Главное, чтобы у нее развивалось воображение, а книг у нас хватает.