Отзыв о Центр ЭстетФит:
Ставлю отличную оценку, и еще раз спасибо!

27.02.2019

Достоинства

Люди знают своё дело.

Недостатки

Отзыв

Мне 22 года и у меня очень проблемная кожа. Тип кожи жирный, от этого и все проблемы. Моя мама, буквально, за ручку отвела меня в Эстетфит на Сухаревской. Если честно, меня никогда не напрягала проблема моей кожи. Я никогда не пользовалась косметикой, не выщипывала брови и не делала всякие штучки, которые делают другие девушки моего возраста. И мне было очень комфортно в слишком естественном виде.
На приеме у косметолога мне составили целую программу процедур, которые мне необходимо сделать, на несколько месяцев вперед. На первом и втором приеме мне делали чистку на косметике Холи Лэнд с успокаивающими масками. Кожа стала значительно лучше выглядеть. Все мои одноклассницы быстро заметили изменения. Потом мне делали пилинг. Название пилинга не помню, но после него как будто слез слой кожи))))) Пилинг нужен был для того, чтоб убрать оставшиеся после прыщей и угрей ямки. После пилинга кожа стала немного ровнее. Эффект был классный.
Почему пишу этот отзыв? Я очень благодарна этому медицинскому центру за то, что заставили посмотреть на меня с другой стороны. Я стала ухаживать за кожей лица, да и вообще за собой. Как бы это не звучало, но даже друзья стали как-то по-другому смотреть на меня. Я теперь не прыщавая девчонка, а вполне себе симпатичная девушка.
Мама тоже очень рада, что я наконец-то стала за собой следить, ведь она у нас модница, и всегда переживала за мой внешний вид.
Процедуры я делала у Чалой Аллы Николаевны. Теперь к ней, как в школу хожу, регулярно. Очень общительная женщина. Знает свое дело, пару масок делала в подарок. ) Спасибо ей за это.
В Эстетфит на Сухаревской я еще посещала дерматолога. Мою кожу смотрели буквально под микроскопом. Делали скребок кожи, вроде так это называется, чтоб исключить или подтвердить наличие кожных клещей. К счастью, клещей не оказалось), но эта процедура обязательно нужно делать людям, у которых много угрей и прыщей на лице.
Моя мама тоже ходит в сюда к косметологу, ей нравится.
Написала этот отзыв специально для тех, кто реально страдает проблемой угрей и прыщей. Знаю, что для многих девушек моего возраста это огромная проблема. Так вот, в здесь эту проблему решают. Конечно, нужно поездить и регулярно исполнять назначения врача, но это того стоит.