Отзыв о Центр ЭстетФит:
Эстет Фит - отличный центр

04.07.2019

Отзыв

Меня зовут Диана и мне 32 года. Около последних шести месяцев я стала постоянно ощущать головные боли, которые не всегда проходят после приёма обезболивающих. Головная боль реально отнимает у меня все прелести жизни, начиная от посещения развлекательных заведений с семьёй и друзьями и заканчивая личной жизнью с супругом.
Вначале я думала, что боли в голове возникают из-за мигрени, но лечение даже сильными препаратами не приносило облегчения. Тогда моя лучшая подруга посоветовала мне медицинский центр Эстет Фит и дала номер телефона. Созвонившись с консультантами я записалась на приём. Меня очень удивило то, что девушки с ресепшен отвели меня к кабинету мануального терапевта
Шарипова Дениса Шавкатовича. Но, пообщавшись с доктором я уяснила для себя, что именно из-за проблем с позвоночником у меня и болит голова. Доктор рассказал о всех способах лечения и расписал необходимый именно для меня комплексный курс.
Какого было моё удивление, когда через две недели посещения центра я смогла вообще забыть о том, что такое головная боль.
Меня больше не беспокоил позвоночник, я стала жить нормальной жизнью без опасения, что голова снова начнёт болеть.
Спасибо медицинскому центру за спасение моей полноценной жизни.