Отзыв о Самоподсекающая удочка "Король рыбалки":
Отличная удочка

15.10.2023

Достоинства

Качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый день! Этот отзыв решил написать о самоподсекающей удочке теледирект "король рыбалки". Подарил мне это творение рук человеческих мой племянник. Поскольку я рыбак со стажем. Первую рыбу поймал в 6 лет, и это была форель. Вернее это была не одна рыбка, а шесть! И было это в Магадане. За мою жизнь где я только не рыбачил.
Но ближе к теме. Опробывал я это творение рук человеческих на следующий день, как раз вышла суббота. Удочку прелварительно я конечно изучил, и сомнения сразу возникли.
В принципе 2 рыбок я вытащил, одна где то на 60-70 гр, другая грамм на 120 наверно. В принципе нормально. Но в третий раз вытащить не смог, по причине слома волшебной пружины. Хотя не думаю что клюнувшая рыба была каким то гигантом. Возможно что то где то в районе гилограмма. И скорее всего щука. Но это творение рук человеческих окончило свой рабочий путь в первый же день.
Как итог.
1. Это творение рук человеческих не расчитанно на серьезную рыбу.
2. С ней не столь интересно рыбачить, как думалось. Если просто тупо наловить рыбу так наловитебольше сетью))).
3. Настоящему рыбаку эта удочка неподойдет. А начинающего не научит чувствовать удочку. Ведь для каждого настоящего рыбака удочка своя!