Пиво Жатецкий Гусь безалкогольное

Пиво Жатецкий Гусь безалкогольное отзывы

4,3
15.08.2018

Неплохое безалкогольное пиво

Достоинства: В целом неплохой лагер, можно попробовать для разнообразия. Не знаю чешский он или не чешский, но крепкую четверку получает в моем рейтинге. Цена доступная, можно за сорок рублей в Спаре купить.

Недостатки: Немного кисловат.

Отзыв: Уже год как подсел на безалкогольное, от алкоголя отказался совсем. Друзья зовут иногда в гости, в бар, чтобы посидеть-выпить, но я держусь, всегда беру только ба, да и за рулем почти все время. В этот раз решил взять себе Гуся попробовать, до этого другие балтийские бренды пил, в целом норм. Гусь мне тоже понравился, немного кисловат на мой вкус, но на пиво вообще очень похож оригинальное, чувствуется солод, а вкус пива остался, хотя алкоголя нет (если только 0,05)))!

11.07.2019

Не очень понравилось

Достоинства: Если нет других вариантов и как заменитель настоящего продукта - имеет право на существование).

Недостатки: Слишком кислое.

Отзыв: Как-то, жарким летним днем, захотелось вдруг выпить холодного пивка. Так как был за рулем, было принято волевое решение остановиться на каком-то безалкогольном продукте) В супермаркете увидел этого Жатецкого Гуся и решил попробовать. Что могу сказать? До настоящего пивного вкуса ему конечно далековато. Кислое слишком и какое-то водянистое. Нет насыщенности, вроде пиво, а чего-то не хватает. Так что и моя оценка соответствующая: на твердую троечку. Пить конечно можно, но если есть другие варианты… Читать далее

17.02.2019

Лучшее пиво, которое утолит жажду!!!

Достоинства: Отличный на вкус. Цвет приятный.

Отзыв: Стояла жара. Так хотелось утолить жажду. Вода не помогала. Зазвонил телефон. Звонили друзья. Сказали придут в гости. Они пришли не с пустыми руками. В пакете было 3 бутылки пива. С первого глотка почувствовала необычайный вкус. Очень мне понравилось это пиво. Советую.

Отзывы на Пиво Жатецкий Гусь безалкогольное в категории Продукты питания.