Телеканал "НТВ"

Отзыв о Телеканал "НТВ":
Беспринципный, грязный, отвратительный

22.04.2014

Достоинства

Покрытие вещания.

Недостатки

Грязно, наигранно, непрофессионально, жестоко.

Отзыв

Доброго времени суток! Не порекомендую никому смотреть этот канал. Шоу ужасающие, грязные, нудные, играющие на самых низких человеческих пороках! Сплетни, подглядывание под одеяло, безапелляционные заявления. Ни одной светлой эмоции не возникает при просмотре передач канала. Я вычеркиваю этот канал из своей памяти, не разрешу смотреть своим детям и не уважаю людей, которые работают на канале и "делают" эти новости и шоу. Правда всегда одна, но освятить и показать ее можно по разному: можно сказать в новостях про крушение поезда, показать интервью разных специалистов с разными точками зрения о причинах катастрофы, показать проделанную людьми работу и все это с болью, состраданием и ТАКТОМ, а можно показать только перевернутый поезд с подробными съемками искареженого металла и трупами, показать слезы родных и дать свой комментарий с обвинениями и на этом закончить.. Я не хочу, чтобы за меня составляли мнение, чтобы мне навязывали убеждение, что вокруг одни бандиты и убийцы, я не хочу видеть по телевизору, как журналисты пытают бедных родственников погибших, как ведущие ток-шоу вынимают душу у приглашенного гостя и на всю страну полощут чье то недостаточно чистое белье. все.