Телеканал "НТВ"

Отзыв о Телеканал "НТВ":
Скандальный

13.06.2013

Отзыв

Абонентом НТВ+ наше семейство стало достаточно давно (около 5 лет назад). И за эти годы перепробовали все пакеты подключения. Начинали с элементарного «Базового» пакета (лишь бы что-нибудь хорошо показывало за скромную абонентскую плату). Потом захотелось еще и еще. В итоге – максимальное количество каналов «Базовый-плюс» с дополнительным пакетом «VIP-кино» (1250 рублей в месяц). Естественно, что компанией НТВ+ все так продумано, что самое лучшее и оказывается только в самом дорогом комплекте. Поэтому, кроме основных каналов, только и смотрим что «Кинохит», «Наше новое кино», «Премьера», «Музыка Первого», «National Geographic Channel», «NatGeoWILD», «Боец».
К хорошему привыкаешь быстро и вот почему:
1. Цифровое качество – выше всех похвал.
2. Не нужно покупать телевизионную программу (НТВ+ сами рассылают цветные брошюры 1 раз в месяц, и на самом телевизоре можно просмотреть программу телепередач на 3-4 дня вперед по каждому каналу).
3. На каналах из дополнительного пакета «VIP-кино» нет рекламы. На этих "киношных" каналах один и тот же фильм идет по 2 раза в сутки в течение 4 дней каждый раз в разное время. На мой взгляд, очень удобно, ведь не ты подстраиваешься под хороший фильм, а он под тебя.
4. Есть услуга «Кинорейс», когда за 99 рублей на конкретное время можно заказать просмотр свежего фильма (доступна сразу после окончания премьеры в кинотеатрах).
5. За беспрерывную оплату услуг начисляются баллы (50 ежемесячно). Их можно использовать в зачет абонентской платы или на оплату услуг «Кинорейса» из расчета 1 балл=1 рубль.
6. Можно подключить пакет «Семейный». Если у вас уже есть одна активированная карта НТВ+ по любому тарифу, вам выдается вторая. Там 20 каналов (все самое необходимое), стоимость услуги в месяц всего-навсего 99 рублей. На мой взгляд, очень удобно на кухню, когда нужен либо новостной фон, либо музыкальный.
7. В прошлом году стало возможно оплачивать услуги электронными деньгами (лично для меня – радость неописуемая!).
8. На официальном сайте компании www. ntvplus.ru очень удобно просматривать состояние ваших счетов, можно тут же изменять тарифный план, заказывать и оплачивать услугу.
Для того, чтобы подключить спутниковое телевидение, вам понадобится комплект оборудования, состоящий из спутниковой антенны, цифрового терминала и карты доступа.
Минимальная стоимость комплекта оборудования, обязательно включающая в себя авансовый платеж абонентской платы в размере 2400 рублей, составляет 8900 рублей. То есть за 8900 руб. вам все установят, и вы еще от 2 до 24 месяцев бесплатно будете смотреть НТВ+ (в зависимости от выбранного пакета каналов).
В общем, кайф да и только!