Телеканал "НТВ"

Телеканал "НТВ" отзывы

2,9
03.03.2014

Позорный низбменный канал

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё что производит канал.

Отзыв: Позорный канал, состоящий из тупых телесериалов, настолько тупых, что противно их смотреть. Их единственная цель отупение народа, доведение до мировоззрения обезьян. Кроме сериалов, остальное это сплетни раздувание низменного, о чём вчера наблюдали в программе про Шукшину. Много вранья направленного на отработку интересов правящих кланов.

07.11.2013

Разборки

Достоинства: 4-.

Недостатки: Куча негатива.

Отзыв: На канале много хороших передач, а вот негатива моё мнение наверно больше <Очная ставка с Кунициным>просто кошмар разве можно людям такое показывать. Рекламировать эту передачу так часто и вы думаете поднять рейтинг канала один сплошной криминал чужие разборки сплетни. Мы живём в 21веке в мире столько всего происходит а с вашей подачи можно понять как-будь-то у нас в России одни уголовники, алкаши, насильники, воры и убийцы пускай ими занимаются органы правопорядка, а людям показать достижен… Читать далее

07.11.2017

Сабина Пантус

Достоинства: Тупая передача.

Недостатки: Уберите сабину! !!

Отзыв: Сабина Пантус- очень неприятная особа, постоянно выпендривается, пытается подчеркнуть свое превосходство над окружающими, очень вымокомерна, хочет постоянно держать на себе камеру, но сегодня ее полностью умыла Элина мазур, как не пыталаль сабина ее подловить.

11.10.2014

Очковтирательство

Достоинства: МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ.

Недостатки: НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ СМОТРЕТЬ БАБУШКАМ И ДЕТЯМ,.

Отзыв: Случайно попал на канал НТВ (не смотрю уже года три) а там идёт передача "КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК". На экране парни с отпечатком "качалки" на внешности и в поведении. Вместо утюгов и паяльников красочные наклейки. Красивая девушка для завершения образа "Бандитский Петербург. Адвокат". Открывание двери с ноги и испуганные глаза чиновника. -Контрольный звонок, привет из 90-х. Бабушки в восторге, чиновники в бане, рейтинг на подъёме, качки при деле. Все довольны, но не одну высокопоставленную паск… Читать далее

14.04.2013

Хотите рак мозга, тогда мы идем к вам!

Достоинства: Сериал "Глухарь".

Недостатки: Может вызвать расстройства психики.

Отзыв: НТВ превратился в помойку, точнее не в помойку, а выгребную яму. Такого бреда, который несут там, я больше нигде не видел. Ладно хоть раньше там были передачи про криминал, так сейчас одни сенсации, интриги и расследования. Не, пойду лучше книжку почитаю!

22.03.2013

"Голос канала" пора поменять на более мягкий

Отзыв: Думаю, со мной согласятся многие женщины: анонсы к фильмам и передачам слушать не возможно. Зачем же так орать? Это же канал не для глухих. И мы не на футболе, а у себя в квартире, отдыхаем после рабочего дня. Если рекламировать новый фильм или передачу не так громко (в уровень того, что мы в данный момент смотрим) или более приятным голосом, то может и не захочется переключить на другой канал. А то прямо какое-то неуважение к телезрителям.

16.01.2024

Засилье тупой рекламы, не менее трети времени вещания

Достоинства: Хоть иногда можно смотреть.

Недостатки: Засилье рекламы.

Отзыв: Общая беда всех каналов телевизионного вещания засилье рекламы, из-за этого стараюсь максимально ограничить просмотр даже интересных телепередач. Неужели Вы не понимаете, что люди ищут другие способы просмотра даже интересных передач Вашего канала, не по ТВ. Особенно потрясает даже не пошлость, а хуже, похабность ниже плинтуса, например реклама с Дзюбой , где наблюдается прямой намек на его позорный эпизод, так сказать для " клубнички". Хватит засорять нам мозги.

25.01.2018

Почему нормальные сериалы убирают с эфира

Отзыв: Почему нормальный сериал "купер" убирают с эфира. А в место его ставят какой то садистский фильм "Невский".

24.10.2017

Хорошие сериалы. Передачи бредовые

Достоинства: Интересные вечерние сериалы. Хоть и про ментов, но поставлены хорошо. На первых каналах сериалы, за редким исключением, очень слабые и скучные.

Недостатки: Как я уже сказал выше, бредовые скандальные передачи.

Отзыв: Интересные вечерние сериалы. "Улицы разбитых фонарей", на мой взгляд, пора прекратить. Непонятно, зачем вечером после передачи "Сегодня" вставили эту бредовую передачу? Субботняя передача о звездах - полный бред! Так называемые "звезды" для привлечения к себе внимания скоро будут демонстрировать половые акты. Неужели нельзя делать передачи об успешных предпринимателях, космонавтах, фермерах. Ответ очень простой! Эти, действительно, герои нашего времени, не платят автору передачи за эфирно в… Читать далее

15.02.2017

Канал как и все остальные!!! Не радует!!

Достоинства: Встречаются интересные передачи.

Недостатки: Засилье пустоголовых ШОУ, сериалов, и рекламы!

Отзыв: Канал как и все остальные!!!!! Очень много рекламы, пустых шоу, бестолковых сериалов, хотя если сказать честно, то интересные фильмы, передачи встречаются гораздо чаще чем на множестве остального мусора выдаваемого нашими средствами информации!

04.09.2013

НТВ показывает очень много отрицателного, зачем?

Отзыв: По моему мнению канал НТВ выдает в эфир очень много отрицательной информации. Если это компания Федерального значения зачем столько негатива?

29.04.2013

Криминал Криминалом это про НТВ!

Достоинства: Интересные передачи и новости!

Недостатки: Очень много криминала!

Отзыв: По моему этот канал для мужчин, боевики там всякие, криминальные фильмы, и все такое в мужском духе, наверное мало женщин кто смотрит в основном этот канал, не так ли? Иногда смотрю этот канальчик, но только новости и передачи, фильмы какие-то однообразные все про доблестную милицию и бандитов, что не по мне. Советую посмотреть новости и передачи на НТВ, оценка канала троечка. Ну кому нравиться, кому не нравиться, у каждого человека свои интересы, вкусы и предпочтения!

03.04.2013

Один криминал.

Достоинства: Интересные новости и короткие рекламы.

Недостатки: Бессмыслица и один криминал.

Отзыв: Если честно. я не люблю этот канал, из-за того что там показывают всё время какую-то чушь. Всё время про полицию и воров. Надоедает и приходится переключать канал на что-то расслабляющее.

28.03.2013

Злой канал

Достоинства: Футбол, глухарь.

Недостатки: Злость, менты.

Отзыв: Целый день показывают сериалы про ментов и убийства! Вот на этом держится канал. По выходным интересно смотреть так называемые "сплетни" про звезд. Единственный хороший сериал - это Глухарь, который действительно интересно смотреть. Отдельное спасибо каналу за футбол, не пропускаю ни одного матча на НТВ. В общем средний канал, который можно включить, когда идет футбол.

Отзывы на Телеканал "НТВ" в категории Телеканалы.