Телеканал "НТВ"

Телеканал "НТВ" отзывы

2,9
10.12.2017

Куда дери передачу " Суд присяжных"? Мне нравится

Достоинства: Отличается от других каналов форматом. Все новости о Звездах только на канале НТВ показывают и др.

Недостатки: Не закрывайте программу " Суд присяжных" она познавательная.

Отзыв: Мне очень нравится передача "Суд присяжных" Почему ее не показывают? Будет ли она в Новом году? И не только мне эта передача нравится, но и моим родственникам из деревни Каменка в Тамбовской области. Они тоже интересуются, Куда она пропала? Очень познавательная и поучительная передача. Просим очень не исключайте ее.

27.04.2017

В целом, хороший канал.

Достоинства: Хорошие новостные каналы, передачи "Следствие вели с Каневским, "Секрет на миллион", "Ты супер" и спокойные криминальные сериалы.

Недостатки: Сериал "Морские дьяволы" и жёсткие криминальные фильмы и сериалы.

Отзыв: На канале НТВ мне нравятся новостные передачи, а также спокойные запутанные криминальные сериалы, менее кровожадные с изобилием драк и перестрелок. Радует появление передачи "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Оказалось, что она очень хорошая ведущая, только иногда приходят гости не очень интересные, которые двух слов связать не могут, пытаясь представить себя в лучшем свете. А сейчас вышла другая программа с Лерой и Оскаром Кучера, но думаю, что рейтинг её будет маленьким. А Кучеру уж не з… Читать далее

14.04.2016

Захватывающее зрелище)

Достоинства: Подбор передач.

Недостатки: Много криминала.

Отзыв: Да, этот канал заслуживает особенного внимания, тут столько всего познавательного, интригующего, необычного. Можно целый день у телевизора просидеть!!! Что только не узнаешь о своих кумирах, то они подаются в кулинарию, то о них передачи показываются, а сериалы - это вообще отдельная тема. Бывает конечно жутковато про всякий там криминал смотреть, а так очень даже познавательно. А иногда задумываешься, как вообще у нас в России могут проживать такие нелюди? А в общем, люблю смотреть НТВ, да и мн… Читать далее

18.10.2014

Когда-то смотрела

Отзыв: Когда-то помню смотрела этот канал, когда показывали детективные сериалы отечественного производства, типа "каменская" или "улицы разбитых фонарей", а сейчас там можно посмотреть разве, что какое-нибудь очередное разоблачение звезд - "ты не поверишь".

10.04.2013

Полезный!

Достоинства: Много.

Недостатки: Очень мало!

Отзыв: Этот канал мне нравится многим... Во-первых там действительно много разных полезных передач. Также очень много документальных фильмов (которые мне очень сильно нравятся). Также всегда в новостях все события описываются подробней чем на других каналах. В общем канал хороший).

22.03.2013

Неплох

Отзыв: Неплохой канал для меня в плане новостей, правда изобилует криминалом. Так же из минусов - постоянные сериалы про ментов. Они раздражают.

16.01.2024

Засилье тупой рекламы, не менее трети времени вещания

Достоинства: Хоть иногда можно смотреть.

Недостатки: Засилье рекламы.

Отзыв: Общая беда всех каналов телевизионного вещания засилье рекламы, из-за этого стараюсь максимально ограничить просмотр даже интересных телепередач. Неужели Вы не понимаете, что люди ищут другие способы просмотра даже интересных передач Вашего канала, не по ТВ. Особенно потрясает даже не пошлость, а хуже, похабность ниже плинтуса, например реклама с Дзюбой , где наблюдается прямой намек на его позорный эпизод, так сказать для " клубнички". Хватит засорять нам мозги.

25.01.2018

Почему нормальные сериалы убирают с эфира

Отзыв: Почему нормальный сериал "купер" убирают с эфира. А в место его ставят какой то садистский фильм "Невский".

24.10.2017

Хорошие сериалы. Передачи бредовые

Достоинства: Интересные вечерние сериалы. Хоть и про ментов, но поставлены хорошо. На первых каналах сериалы, за редким исключением, очень слабые и скучные.

Недостатки: Как я уже сказал выше, бредовые скандальные передачи.

Отзыв: Интересные вечерние сериалы. "Улицы разбитых фонарей", на мой взгляд, пора прекратить. Непонятно, зачем вечером после передачи "Сегодня" вставили эту бредовую передачу? Субботняя передача о звездах - полный бред! Так называемые "звезды" для привлечения к себе внимания скоро будут демонстрировать половые акты. Неужели нельзя делать передачи об успешных предпринимателях, космонавтах, фермерах. Ответ очень простой! Эти, действительно, герои нашего времени, не платят автору передачи за эфирно в… Читать далее

15.02.2017

Канал как и все остальные!!! Не радует!!

Достоинства: Встречаются интересные передачи.

Недостатки: Засилье пустоголовых ШОУ, сериалов, и рекламы!

Отзыв: Канал как и все остальные!!!!! Очень много рекламы, пустых шоу, бестолковых сериалов, хотя если сказать честно, то интересные фильмы, передачи встречаются гораздо чаще чем на множестве остального мусора выдаваемого нашими средствами информации!

04.09.2013

НТВ показывает очень много отрицателного, зачем?

Отзыв: По моему мнению канал НТВ выдает в эфир очень много отрицательной информации. Если это компания Федерального значения зачем столько негатива?

29.04.2013

Криминал Криминалом это про НТВ!

Достоинства: Интересные передачи и новости!

Недостатки: Очень много криминала!

Отзыв: По моему этот канал для мужчин, боевики там всякие, криминальные фильмы, и все такое в мужском духе, наверное мало женщин кто смотрит в основном этот канал, не так ли? Иногда смотрю этот канальчик, но только новости и передачи, фильмы какие-то однообразные все про доблестную милицию и бандитов, что не по мне. Советую посмотреть новости и передачи на НТВ, оценка канала троечка. Ну кому нравиться, кому не нравиться, у каждого человека свои интересы, вкусы и предпочтения!

27.04.2013

Так себе

Отзыв: Так себе телеканальчик, но иногда интересно посмотреть на нём новости. Правда там бывают они и страшные, сильно. Нравиться передача "Главная Дорога" на этом телеканале.

30.01.2013

Не плохой

Отзыв: Не плохой канал, всегда свежие новости, цасто показывают новинки русских сериалов (конечно не все их любят). Но новости я думаю всем полезны.

Отзывы на Телеканал "НТВ" в категории Телеканалы.