Отзыв о Сухой беззерновой корм для котят Primordial:
Недешевый, но за состав и качество приходится платить

28.08.2018

Достоинства

Состав, вкус, баланс, отсутствие зерновых.

Недостатки

Цена, но за состав и качество хочешь или нет, но приходится платить.

Отзыв

Приветствую всех любителей братьев наших меньших. Я с обзором на итальянский сухой корм для наших любимых кисок и котов – Primordial. Моей Алисе 5 месяцев, три из которых она кушает беззерновой корм из солнечной Италии. Вкусовое сочетание утка+индейка ей понравилось, после неудачного опыта с куриным Роял Канином. Почти половина состава нашего корма – мясо, 35% из которого – свежая индейка. Вместо традиционных для кормов злаковых – горошек и картофель. Баланс просто отличный для молодого и растущего организма: влага 8%, сырой белок 32%, сырые масла и жиры 20%, сырая зола 7,9%, сырая клетчатка 2,5%. Кушаем только этот корм, т. е. монопитание, растём не по дням, а по часам, чувствуем себя замечательно, чего и вам желаем!

Другие отзывы на Сухой беззерновой корм для котят Primordial

28.08.2018 11:29
В моей семье всегда были обычные кошки, дворовые. Но брат два месяца назад принес котенка-британца, и встал вопрос чем кормить. Такому коту уже не скормишь дешевые пакетики непонятно с чем, которые продаются в продуктовом. Коллега на работе порекомендовала этот корм, говорит холистик, высшего сорта то есть. Решили взять на пробу. Котику очень нравится.