Отзыв о Сухой беззерновой корм для котят Primordial:
Отличный итальянский корм.

24.05.2019

Достоинства

Цена, состав, итальянское производство.

Недостатки

Отзыв

Я котенка забрала с улицы, поэтому он ест всё. Включая полиэтилен и оболочку от сосисок. Но с моим предыдущим котом у меня был очень печальный опыт, и МКБ, от которого он умер, я связываю со своими ошибками в питании котика. В этот раз решила, что сделаю всё, чтобы малыш был здоровым. Корм выбирала долго. Примордиал устроил и по цене, и по составу. Подкупило то, что производится в Италии. Т. е. экологичные ингредиенты, контроль качества... Российским производителям я в этом смысле не могу так доверять. Примордиал отлично у нас усваивается, кот сыт и доволен. Хотя в помойку все равно залезает, не знаю как отучить ((.

Другие отзывы на Сухой беззерновой корм для котят Primordial

24.05.2019 01:47
Мы тоже нашего сразу начали кормить Примордиалом, заводчица посоветовала и мы ни разу не пожалели. Корм вкусный, котику он зашел. И мы уже переходим на взрослую линейку.
24.05.2019 01:47
Мы с первого прикорма на холистиках. Покупала раньше Монж, но его стало проблематично в магазинах найти. Перешли на Примордиал. Корм супер! Шерсть в идеальном состоянии, и в целом кошка в хорошей форме. Именно вот этот с уткой больше всех ей нравится.