Отзыв о Сухой беззерновой корм для котят Primordial:
Любовь с первого взгляда

24.05.2020

Достоинства

Раз кот сыт, здоров и доволен, то и меня все устраивает.

Недостатки

Отзыв

Мой малыш Веня или, как мы зовем его, Веник (ибо носится по квартире, как электровеник) попал ко мне через пятые руки, поэтому доподлинно неизвестно, что он ел у первоначальных хозяев. Я как добросовестная котозаводчица первым делом понесла Веньку в ветклинику. Там этому котопузу завели паспорт, внесли в него все данные, расписали мне график прививок, строго велели сначала проглистовать и прочитали лкцию о вреде человеческих вкусняшек. На мой вопрос, чем кормить, девушка ответила: "Холистик, и чем меньше зерна и больше процент натурального мясного белка, тем лучше". Прямо с этой фразой пришла я в ближайший зоомагазин, где женщина-продавец показала на корм для котят "Примордиал". Предупредила, что могут быть сложности с привыканием к корму, так как не всем котейкам он сразу нравится. Но наш Электровенька приехал из ветеринарки такой голодный, что начал лопать гранулы на этапе их высыпания в миску. Видимо, у них с "Примордиалом" случилась любовь с первого взгляда, потому что продолжаем покупать его, кушать его и прекрасно себя с него чувствовать. Кстати, когда мы после глистогонки пришли на прививку, я спросила у врачей, пойдет ли такой корм. Они очень даже "Примордиал" одобрили, сказав, что итальянцы знают толк в еде даже для животных.
На данный момент Веня - стройный 7-месячный котенок, думаю, точнее, уверена, что вскоре перейдем на "Примордиал" для взрослых котодяденек.