Отзыв о Сухой беззерновой корм для котят Primordial:
Очень нравится!

16.06.2021

Достоинства

Отличный состав, вкус, хорошо усваивается.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток читающим мой отзыв. На корме под маркой Primordial мой котик сидит уже больше полугода, мнение сформировалось устойчивое, поделюсь им и с вами.
Корм заявлен как беззерновой, и в самом деле, в его составе нет ни одной злаковой культуры. Беззерновые корма считаются лучшими, потому что в кошачьем организме злаки плохо усваиваются, а некоторые из них еще и являются сильными аллергенами.
Состав мне очень нравится, мяса много, более 60%, включая свежее. Добавлен картофель, имеющий хорошую усвояемость, в качестве источника углеводов; дрожжи - источник витамина В; мука из морских водорослей, юкка Шидигера, концентрат леспедецы головчатой, концентрат клюквы, экстракт розмарина. В общем, много полезностей. Корм богат на сырые белок, масла и жиры, что важно для молодого и растущего организма.
Решила с ранних дней приучать к беззерновой кормёжке, понимая, что в будущем на неё, возможно, будет непросто перейти, если привыкнет к кормам, содержащим злаковые. Экономить на любимце не хочу, да и не так уж разорительно брать холистик от Primordial, по цене он выходит на уровне некоторых супримов.
К достоинствам, помимо отменного вкуса стоит отнести и экономный расход, понятно, что и котёнок ест немного, но и сам корм за счёт мясного состава не допустит переедания. Желудочек на нём работает прекрасно, как часы. Шерстка блестящая. Малыш очень активен, растёт и развивается с каждым днём, в чём немалая заслуга этого корма. Когда вырастем планирую остаться на этой же марке, полностью устраивает.

Сухой беззерновой корм для котят Primordial фото 1