Адамас

Адамас отзывы

4,9
11.04.2015

Отличный подарок

Достоинства: Качество, дизайн.

Отзыв: Мужу часто на работе приходится вести переговоры, и естественно вид должен быть соответствующий. Костюмы муж носит и любит. На день рождения решила подарить ему запонки, чтобы дополнить образ делового мужчины. Я уже ни раз делала покупки через интернет-магазин Адамас и всегда оставалась довольна и внешним видом украшения и качеством. Поэтому прямиком туда и отправилась) ) Открыла раз дел запонки и сразу увидела, как раз то-что нужно. Выбрала золотые запонки с фианитами по "Лучшей цене" за 18… Читать далее

23.03.2015

Приятно иметь дело с профессионалами

Достоинства: Качество, профессионализм, удобство, и улыбка:).

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Раньше я уже покупала украшения в магазине Адамас, а теперь решила заказать себе подарок на 8 марта через официальный сайт интернет магазина Адамас. Покупать там очень удобно, если что то не понравилось или не подошло, то можно отказаться. По москве бесплатная доставка при заказе от 5000 руб. Есть накопительная карта с 5% скидкой. На телефон приходят СМС сообщения об акциях. Это очень удобно, Каждый раз меня радуют покупки в магазине Адамас, спасибо:).

11.03.2015

Отзыв: Всегда покупала золото себе и подарки близким в Адамасе, недавно взяла в другом ювелирном, так как подарили подарочную карту, так разочарована, китайское дешевое золото так выглядит, сразу как то не заметила (( Прости любимый Адамас, больше тебе не изменю! Качество, ассортимент и обслуживание всегда на высшем уровне! Украшения можно старые на новые поменять, в кредит взять, причем со всеми акциями и скидками, накопительная скидочная карта! У магазина множество международных наград! Одни плюсы, … Читать далее

11.03.2015

А мне нравится

Достоинства: Большой ассортимент, интернет магазин, отзывчивый персонал. Скидки, акции.

Недостатки: Если долго не пользоваться баллами они сгорают через какой то срок, немного огорчает.

Отзыв: Как по мне так очень хороший ювелирный салон. Да может быть где то там по дороже чем в других местах. Но вообще Адамас не самый дорогой ювелирный, зато качество действительно хорошее, да и выбор там большой. А если есть карта то постоянно приходят бонусы к праздникам, или накапливаются после покупки. Я сама переодически покупаю там украшения. Золото хорошего качества я проверяла у мастера. А сейчас у них еще и через сайт можно купить, тоже удобное можно посмотреть что есть и подойти купить или з… Читать далее

03.03.2015

Качественные ювелирные изделия

Достоинства: Большой ассортимент, качество, отличное обслуживание клиентов, гибкая система скидок, постоянные акции.

Отзыв: Решила я тут как-то купить себе золотое колечко с камушками)) И выбор как-то пал на магазин Адамас, вроде крупная сеть ювелирных изделий и есть их магазин в двух шагах от нашего дома) ) в общем, зашла и у меня прям голова кругом пошла от такого огромного количества красивых ювелирных изделий)) конечно же, как и любой женщине захотелось всё и сразу))) долго выбирала, продавец-консультант терпеливо ждала моего окончательного выбора))) я перемерила кучу колец, в итоге, через полтора часа просмотр… Читать далее

25.01.2015

Достойный

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Магазин Адамас мне очень нравится, я любительница золотых украшений и в Адамасе я постоянный покупатель, там приветливый персонал, всегда большой ассортимент золотых украшений, множество различных акций. Магазин Адамас заботится о своей репутации. Рекомендую.

07.08.2013

Благодарность

Достоинства: Качество, приятный персонал, дизайн украшений.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Спасибо большое Адамас за прекрасные украшения, которых у меня за долгие годы накопилось достаточно. К качеству претензий ни разу не возникало, пыталась однажды купить изделие другой фирмы - выпал камень. Так что я ваша преданная поклонница.

11.07.2013

Не нравится ни магазин, ни изделия

Недостатки: Некрасивые изделия, ужасное оформление магазина.

Отзыв: Марку "Адамас" я не люблю. В их магазинах неуютно, так как там все зеленого цвета: потолки, стеллажи - все. Из магазина хочется как можно быстрее сбежать, давит и атмосфера, и неприветливые консультанты. Изделия кажутся какими-то старыми и немодными. Такое впечатления, что это всего лишь навсего изделия из скупки, просто хорошо отполированные.

10.02.2013

Люблю эту сеть

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Лучшие подарки для девушек - это украшения! Именно в сети Адамас я выбирала себе свадебный подарок от свекрови. Очень понравился ассортимент и качество изделий. Ношу уже несколько лет сережки, им ничего не делается. Цвет золота не беловатый, но и не темно желтый. Цены хоршие, бывают часто скидки.

30.01.2013

Отлично

Отзыв: Люблю этот магазин. Золото хорошего качества. Часто бывают скидки и распродажи. Ассортимент очень велик и можно найти украшение как и дорогое так и очень бюджетное. Продавцы очень вежливые и приятные. Всегда радует пополнение ассортимента.

Отзывы на Адамас в категории Аксессуары.