Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва

Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва отзывы

4,9
28.08.2023

Процедура не из приятных, но эффект супер

Отзыв: Делала химический пилинг. Было страшно, отзывы очень противоречивые, привлекал именно быстрый результат. Специалист успокоила, все объяснила, провели тесты, чтобы избежать сильной реакции. Конечно, процедура не из приятных, но зато эффект какой. Забыла о проблемах с кожей.

22.08.2023

Отлично, рекомендую к посещению!

Отзыв: Прекрасный салон с хорошей клиентоориентированностью. Реально заботятся о пользе клиентов. В прошлом месяце проходила курс антицеллюлитного массажа, в этом решилась на процедуру Bio Phyto. Это комплексный уход за кожей, мне помог избавиться от следов воспалительных процессов, выровнять цвет и текстуру кожи. Чувствую себя прекрасно, выгляжу тоже.

26.07.2023

Клинику рекомендую всем!

Отзыв: Хочу сказать, что к своему здоровью нужно относиться внимательно и не игнорировать звоночки. В прошлом году переболела 2 раза ковидом, чувствовала себя во время болезни максимально плохо. Но как только полегче стало, вышла на работу. Чувствовала постоянную слабость и усталость, видимо организм не полностью восстановился. Посоветовали пройти курс ВЛОК терапии, которая очищает кровь. Заметила, что стала боле энергичной, по утрам прямо очень бодро себя чувствую. Во время прохождения терапии старала… Читать далее

18.07.2023

Довольна результатом

Отзыв: Слышали про такую процедуру, как биомеханическая стимуляция лица. Если честно только здесь про нее узнала от своего косметолога. Просто пожаловалась, что после того, как похудела никак не могут вернуть свой прежний овал лица, она предложила обратить внимание на эту процедуру. Девчонки ее многие хвалят. Реально работает, кожа подтянулась, пришла в тонус. Я очень довольна тем, что по итогу имею. Рекомендую проходить курсом, от пары процедур точно не будет результата.

23.06.2023

Нормальная клиника

Отзыв: Всегда считала, что капельницы с витаминами это плацебо, пока у самой не начались проблемы со здоровьем. Врач прописал лекарства для сосудов и посоветовал пройти курс специальных капельниц. По отзывам нашла эту клинику, цены конечно высокие, но здоровье важнее. В итоге сделала 7 капельниц. По итогу мой врач отметил улучшения, значит все-таки капельницы помогли.

20.06.2023

Нравится отношение к пациентам в этой клинике

Отзыв: Регулярно в этой клинике делаю капельницы для здоровья: от стресса, для очищения организма, с витаминами. Для меня это намного удобней, чем пить таблетки и эффект дольше сохраняется, так как все полезные вещества подаются сразу в кровь. Причем улучшения наступают уже первой капельницы. Нравятся врачи, очень вежливые, внимательные, всегда спрашивают о самочувствии, выявляют противопоказания, измеряют давление, температуру. Отношение к пациентам очень хорошее. Жалко, что так относятся не везде, а … Читать далее

20.05.2023

Курс косметической эндосферы

Отзыв: После родов я, мягко говоря, расплылась. Была 55 кг, стала почти 70, появились отеки и целлюлит. Подруга порекомендовала пройти курс косметической эндосферы, подключить правильное питание и спорт. И процесс пошел. Уже скинула 7 кг, заканчивая эндосферу, вижу как выровнялась кожа. Думаю, как сброшу еще, запишусь снова, чтобы так сказать закрепить результат. Удовольствие конечно не самое дешевое, но ради красивого тела можно и потратиться.

14.04.2023

Процедура внутревенного облучения крови

Отзыв: После коронавируса мне врач порекомендовал сделать внутривенное облучение крови. Посмотрела по отзывам, эта процедура снижает риск осложнений, нормализует работу сердца, сосудов, да и вообще положительно влияет на организм в целом. Цена устроила в этой клинике, да и по времени мне было удобно, вечером после работы ходила. В итоге сделала 5 процедур, прописанных врачом, чувствовать себя действительно стала лучше) Ну и отдельное спасибо медсестре, которая делала процедуру, все сделано очень аккура… Читать далее

24.03.2023

Делаю в этой клинике Влок

Отзыв: Согласна с теми, кто хвалит Влок. Лазерное воздействие на кровь имеет явно положительный эффект, на себе ощутила, процедура помогла мне восстановиться после длительного и утомительного лечения. Но предупреждаю, что небольшая боль и дискомфорт все же будут, придется потерпеть.

21.03.2023

Прошла процедуру газожидкостного пилинга головы

Отзыв: Пришла на газожидкостный пилинг головы с единственной целью — снизить темп выпадения волос, а то после 35 лет клочьями стали лезть( Честно прошла 8 сеансов и оцениваю услугу на твердую 5. Волосы не выпадают, плюс не секутся, стали гладкими, приятными на ощупь. И это без дорогостоящих шампуней и бальзамов.

09.03.2023

Осталась всем довольна.

Отзыв: Недавно прошла в этой клинике несколько процедур по ВЛОК-терапии. Назначил врач после операции для улучшения общего состояния организма. В эту клинику уже обращалась ранее, понравилось обслуживание и качество услуг. Сейчас также всем осталась довольна, только вот запись очень плотная, пришлось немного сдвигать свои планы. По самой процедуре скажу так: стала чувствовать себя лучше, но не знаю точно от влока или от лекарств, которые принимаю…Надеюсь, что помогло комплексное воздействие.

16.01.2023

Однозначно рекомендую клинику!

Достоинства: Эффективность, качество работы, квалифицированные специалисты.

Недостатки: Стоимость услуг.

Отзыв: Обожаю акупунктуру, даже немного изучала эту методику, пока два года жила в Индии. Но хорошего специалиста не могла найти, пока не пришла в эту клинику. Здесь мне делали иглорефлексотерапию лица, эффект шикарный. Да, курс не из дешевых, но я получила то, что хотела, морщины пропали, а мне большего и не надо.

09.01.2023

Моя искренняя благодарность клинике и ее специалистам!

Отзыв: Обратилась с радикулитом, который мне как только не лечили, но толку ноль, последний врач сказал, что поможет только операция, а этого ой как не хотелось. Девочки-умницы, посоветовали мне ударно-волновую терапию и прямо попали в точку! Обрабатывали мне все проблемные места. Боли ушли! Разгибаюсь спокойно, спасибо!

26.12.2022

Это уже второй мой курс иглорефлексотерапии лица в этой клин

Отзыв: После первой процедуры эффект был потрясающий, лицо преобразилось, кожа стала более упругой, свежей. Но потом сама виновата, забросила уход, много нервничала и как итог опять мимические морщины, дряблость. Поэтому пришла во второй раз к тому же специалисту. Процедура подорожала, но эффект есть, выгляжу намного лучше. Главное теперь, продолжить уход.

22.11.2022

Приду еще

Отзыв: Отличная клиника, врачи специалисты своего дела. Лично на меня никто не давил с выбором курса, просто предложили, я недельку подумала, потом вернулась. Итогом довольна, приду еще.

Отзывы на Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва в категории Медицинские учреждения.