Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва

Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва отзывы

4,9
18.11.2022

Нравится в этой клинике

Отзыв: Первый раз со мной работала замечательный косметолог, настоящий фанат своего дела, руки просто волшебные, помогла мне полностью пересмотреть подход к уходу за кожей. Сейчас вернулась, а девушка в декрете, очень расстроилась. Другой мастер тоже хороший, но все же первый специалист произвела на меня большее впечатление.

13.10.2022

Отличная клиника

Отзыв: Регулярно прохожу здесь курс детокс-капельниц для очищения организма. Считаю это надо делать всем, так как едим всякую гадость, дышим грязным воздухом, а так хоть немного кровь и организм очищается. Клиника - отличная, очень хорошие специалисты, нравится и обслуживание и результат после процедур. Чувствую себя после таких капельниц отлично).

20.09.2022

Обслуживание на высоком уровне, все понравилось

Отзыв: Прошла курс капельниц для здоровья сосудов в этом центре. У меня начинается варикоз, вот решила таким образом сделать профилактику. Пью конечно еще таблетки и мажу ноги мазью, надеюсь, комплекс профилактических мероприятий поможет замедлить процесс…Не хочется делать операцию в 27 лет. Просто читала отзывы, что такие капельницы могут помочь, вот сделала 7 штук. Ну и врач сказал, что нужно регулярно их делать, тогда поможет. Дороговато конечно выходит, но свое здоровье важнее. По обслуживанию в це… Читать далее

17.08.2022

Хорошее впечатление

Отзыв: У меня сильная аллергия, которая начинается в весенний период и заканчивается только к осени. Постоянно сижу на антигистаминных, но они уже плохо помогают. Аллерголог посоветовала пройти ВЛОК-терапию, чтобы очистить кровь от аллергенов и насытить ее кислородом. Прошла курс весной, действительно стало легче. Сейчас прохожу здесь повторный курс, уже было 3 сеанса. Сама процедура нестрашная. Просто в вену вводят иглу со светящимся проводком. По времени занимает 20 минут. Очень хочется избавиться … Читать далее

20.07.2022

Достойное оказание услуг

Отзыв: Регулярно прохожу здесь курсы массажа и эндосферы. Я профессионально занимаюсь легкой атлетикой и эти процедуры мне необходимы для восстановления организма, снятия крепатуры, расслабления мышц. Обращаюсь уже 2 года сюда, очень нравится отношение к клиентам и профессионализм косметологов. Всегда после курса процедур видно эффект.

22.06.2022

Отличный массаж

Отзыв: Всегда комплексую из-за своих бедер, делала массаж баночный дома, не очень помогает. В этом году решила попробовать что-то новое – записалась на эндосферу. Крутая процедура, просто лежишь отдыхаешь, никакого дискомфорта нет. А результат шикарный, кожа стала подтягиваться. Еще не закончила курс, прошла только половину, но уже видны изменения.

19.12.2019

Услугами центра довольна!

Отзыв: Услышала от коллеги по работе об этом центре косметологии и здоровья Роял Медик, и решила сюда записаться на общий массаж всего тела. Массажист порекомендовал мне пройти 10 сеансов массажа. Уже после первых сеансов массажа я почувствовала облегчение. Мышцы не так уже болели и спина тоже. После массажа я чувствовала прилив бодрости и энергии. На прошлой неделе записывалась к косметологу на процедуры микротоковая терапия лица и ультразвуковой пилинг. Процедуры оказали положительное действие на сос… Читать далее

12.12.2019

Выпадение волос прекратилось

Отзыв: Я вообще очень благодарна специалистам данного центра. Именно они смогли найти причину выпадения моих волос и, самое главное, нашли решение этой проблемы. После пройденного у ни курса молекулярного восстановления волос, выпадение прекратилось. Волосы после этого ожили, появился тот блеск, который был меня ранее. Ну и объём ещё немного увеличился. Я довольна. ).

12.12.2019

Много процедур

Отзыв: Если кто-то боится делать лазерную эпиляцию, то могу сказать, что здесь нет ничего страшного. Сама обращалась сюда, чтобы сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини. Это оказалось довольно быстро, безболезненно и практически без последствий: были покраснения, но они прошли через пару дней. Только еще нужно провести как минимум 6 подобных сеансов. К тому же, здесь есть возможность посещать косметолога и я параллельно этим и занимаюсь. Можете не переживать, процедуры много. Мои самые любимые микроток… Читать далее

09.12.2019

Выпадение волос прекратилось

03.12.2019

Много процедур

Отзыв: Хожу сюда уже пару месяцев и каждый раз получаю удовольствие. Больше хожу к косметологу на такие процедуры как пилинг, мезотерапия, маски и тд. Но так же есть еще интересные процедуры, которые я бы хотела отметить. Например, много видов массажа (баночный мой любимый), рефлексотерапия. И таких процедур, которые реально стоит попробовать, здесь много.

13.11.2019

Это было то, что нужно!

Отзыв: Лично я обожаю этот медицинский центр аппаратной косметологии, хожу практически с самого открытия. Для меня это именно то место, где работают лучшие специалисты, настоящие профессионалы, которым можно смело доверить свое личико и свое тело, без какого то зазрения. Перепробовала почти весь прайс но последнее - это лучшее, что было в моей бьюти жизни. В восторге от лазерной эпиляции, на которой я заснула, т, к, было вообще не больно! Осталось 2 раза сходить до завершения курса. Спасибо вам!

05.11.2019

Цель достигнута

Отзыв: Очень рада я тому, что всё-таки обратилась в этот центр по причине целлюлита на бёдрах. Там специалисты оказались с большим опытом. После консультации со специалисты оказались опытными. Назначенный ими курс антицеллюлитного массажа в итоге помог мне избавиться от этого целлюлита. Удивительно, что им всего за два месяца удалось решить эту проблему! Профессионалы одним словом!

30.10.2019

Морщины разглажены

Отзыв: Мне очень хотелось выглядеть на несколько лет моложе, этому мешали морщины, с которыми я борюсь уже 3 года. Потому как я в этом была бессильна, я решила обратиться в медцентр Роял Медик. Записалась на курс биоревитализации, назначенный косметологом и в течении двух месяцев проходила эти процедуры. В итоге проблема была решена, морщины разгладились, на 5 лет стала моложе. ).

23.10.2019

Варикоза нет!

Отзыв: Уже не знала как решить проблему варикозного расширения вен. Абсолютно ничего не помогало, ни мази, ни массажи. Я в одно время так отчаялась, потому как мучилась из-за этого варикоза, нормально ходить не могла. Но к счастью узнала об этом центре, где мне смогли помочь. Я там прошла курс гирудотерапии, за пару месяцев которого мой варикоз исчез, я так этому рада!

Отзывы на Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва в категории Медицинские учреждения.