Клининговая компания "Жасмин"

Клининговая компания "Жасмин" отзывы

22.12.2019

Всё устроило

Отзыв: Это одна из немногих компаний про которую мне действительно искренне захотелось написать свой отзыв, компания направила ко мне настоящих профессионалов, честно говоря изначально думал, что уборка это ничего сложного и справится даже пенсионер. Но как оказалось такая уборка которую к примеру делает «Жасмин» это сложно. Ребята по три раза могут убирать одну поверхность пока полностью ее не отмоют. Советую.

21.11.2019

Профессионально

Отзыв: Отзыв о компании KLINING-MITINO. RU на сто процентов положительный. Уборку в офисе сделали качественную. Помещений у нас много они везде навели порядок. Окна перемыли, и кафельный пол блестит и сияет после уборки. И мебель везде почистили. Расценки в компании не сильно высокие. И сотрудники профессионалы вот что важно. Надежная компания буду теперь к ним обращаться.

18.10.2019

Качественный сервис

Отзыв: Пользуюсь услугами klining-mitino.ru для регулярной уборки помещения, ведь моё туристическое агентство должно всегда быть в надлежащем виде. Врятли мне удалось держатся на плаву если бы мой офис был грязным, кому приятно покупать путёвки в грязи. Спасибо за качественный сервис.

23.09.2019

Время наш самый главный ресурс

Отзыв: Я пользуюсь услугами клининговой компании для уборки квартиры на регулярной основе. Это позволяет мне тратить время на более приятные вещи за вполне разумную плату. Время наш самый главный ресурс, и на что его тратить решать только вам. Пока идёт уборка я занимаюсь своим любимым делом.

23.08.2019

Отличный сервис

Отзыв: Убираться в квартире мне очень лень, а нанимать горничную дороговато, я долго мучился с этим вопросом, пока не узнал про сервис klining-mitino.ru в котором можно вызывать мастеров уборке по мере необходимости, это позволяет мне не мучать себя и не разорит мой бюджет. Отличный сервис, всем лентяям и просто занятым рекомендую.

22.07.2019

Все довольны, ну я так точно!

Отзыв: Уборка для меня синоним слова пытка, с детства не любил ей заниматься. Зато я преуспел в других направлениях, сеть магазинов одежды так-то не каждый сможет открыть. Так вот, убираться ведь надо, ведь никто не любит приходить в грязную квартиру, поэтому стал искать кто занимается такими вещами. В итоге отдал свою квартиру на регулярное проведение уборки сотрудниками компании klining-mitino.ru и все довольны, ну я так точно!

21.06.2019

Теперь в моём офисе царит чистота и уют.

Отзыв: Для поддержания чистоты и порядка в офисном помещении, где я провожу большую часть времени, Мне понадобилась помощь специалистов. В интернете я нашёл сайт klining-mitino.ru Ознакомившись с услугами компании, я заключил договор на регулярную вечернюю уборку офиса. Теперь в моём офисе царит чистота и уют.

17.05.2019

Качество на высоте

Отзыв: Пользовался услугами компании klining-mitino.ru по уборке дома после капитального ремонта. По завершению всех работ рабочие, конечно, убрали за собой крупногабаритный строительный мусор, но пыль грязь и мелкие ошмётки упаковочного материала остались в доме. Мне проще и дешевле доверить решение этой задачи профессионалам, чем возится самому, да и сколько я буду возится. А тут ребята сделают всё быстро и качественно, они на опыте, так сказать рука набита. Всю работу выполнили быстро, без претензи… Читать далее

22.03.2019

Рекомендую!

Отзыв: Занимаюсь бизнесом с подросткового возраста. Начиная с примитивных вещей, я построил большой бизнес с множеством филиалов по всей России. На бедующие у меня большие планы, для того что бы они воплотились в жизнь важно делегировать. То есть Отдавать выполнение тех или иных задач другим людям, занимаясь контролем и развитием бизнеса в целом. Бизнес – это не работа, это образ жизни. Поэтому я доверяю выполнять задачи другим не только в компании, но и дома. Я живу один, и для поддержания идеальной… Читать далее

20.02.2019

Спасибо, рекомендую!!!

Отзыв: У моего друга проблемы со здоровьем, ему противопоказаны любые физические нагрузки. Для поддержания чистоты дома обращаюсь в компанию «Жасмин». Раз в неделю приходит девушка и делает уборку, так же занимается глажкой белья. Они очень нам помогают, спасибо что вы есть. У них есть сайт, там указаны номера, по которым можно договорится об уборке. klining-mitino.ru. Спасибо, рекомендую!!!

21.01.2019

Благодарю за помощь

Отзыв: Новогодние праздники прошли, а пятна на мебели и коврах остались. Встречать новый год в большом кругу друзей это хорошо, а кто будет устранять последствия таких посиделок непонятно. Решили вызвать уборку на дом. Компания «Жасмин» отлично справилась с поставленной задачей. Решил сделать подарок жене и дополнительно заказал глажку одежды и мытьё окон. В общем капитально привёл квартиру в порядок. Благодарю за помощь, сам бы не справился.

22.12.2018

Очень удобно

Отзыв: Заказывали в компании Жасмин уборку квартиры после ремонта. Приехали и почистили квартиру от пыли и грязи за день. Отдельная благодарность за окна -сверкают, а были в каком то ужасном скотче! Своими силами бы замучались убираться! Отличное качество по доступной цене! Рекомендую!

21.11.2018

Вежливый персонал, спецоборудование

Достоинства: Работают профессионалы.

Отзыв: Хочу порекомендовать всем, кто любит чистоту. Отличная фирма для производственных площадей, офисов. Обращаемся в эту компанию постоянно. Отличная команда сотрудников в службе уборки. Убирают просто отлично и недорого. Хорошо работают. Все выполняют ответственно. Успеха и процветания Вам!

22.08.2018

Справились со всей работой за день

Отзыв: Закончил капитальный ремонт квартиры. После рабочих осталось много грязи, хорошо хоть мусор за собой убрали. Я очень занятой, живу один. Времени не то что на уборку, на себя едва хватает, всё время в работе. Воспользовался услугами клининговой компании «Жасмин». Работы было много, поэтому на вызов приехало два сотрудника компании. Справились со всей работой за день. Теперь в моей квартире царит частота. Решил и дальше пользоваться услугами компании для поддержания чистоты. Так же у них есть усл… Читать далее

Отзывы на Клининговая компания "Жасмин" в категории Прочее.