Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Я счастлива, что оказалась в этом Медицинском центре!

28.05.2019

Отзыв

В Медицинский центр пригласила вежливая девушка, в ходе телефонного разговора. Скажу честно, раньше про это место не знала, и сначала сомневалась. Но так как прием проходит бесплатно, посчитала, что ничего не потеряю если попробую. Сейчас понимаю, правильно сделала, когда решила сюда прийти. За полтора часа, что длилась консультация, узнала как работает организм, почему он набирает вес, о том как с этим бороться. А ведь я уже интересовалась этим вопросом и пыталась худеть! Среди предлагаемых процедур я выбрала криолиполиз или, другими словами, процедуры на аппарате 3-Мах по разрушению подкожно-жировой прослойки. Эффект есть, но он, конечно, не сможет сам по себе справиться с проблемой лишнего веса. На ряду с этими мероприятиями нужна диета и тренировки, тогда результат будет не только заметен, но и сохраниться на длительное время! Для меня самой сложно частью была диета, сколько я не пыталась, сама я себя заставить питаться правильно так и не смогла. Максимум на что меня хватало - пара недель... Поэтому, я просто счастлива, что в этом Медицинском центре оказался такой прекрасный специалист как Бикчентаева Влада Руслановна. Благодаря работе с ней, я не только избавилась от привычек в еде, но и стала понимать откуда приходят желания съесть что-нибудь, и как с ними бороться!