Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Спасибо огромное!

02.08.2019

Отзыв

Однажды мне на улице дали листовку, в ней было приглашение на бесплатную диагностику организма. Мне стало интересно и я решила сходить. Приема пришлось ждать минут 20, это как-то не понравилось. Но само обследование очень впечатлило, длилось полтора часа. Меня досконально осмотрели, опросили, направили на лабораторное исследование.
Так как у меня присутствует лишний вес, мне пришлось пообщаться с психологом по пищевому поведению Бикчентаевой Владой Руслановной. Вместе с ней мы определили мои ошибки, она помогла разобраться в правильном питании, научила, как обходиться без сладкого, солёного, жареного, но при этом не особенно мучаться. Рассказала про полезные сладости. Но, конечно, одной диетологии в моем случае мало, поэтому мне назначили курс на аппарате 3-Маx по разрушению подкожно- жировой прослойки (криополиз) и вакуумно- роликовый массаж.
И так, я начала терять вес с помощью холода, который действует на жировые клетки, запуская процесс их естественной гибели и их общее количество уменьшается, а это значит, что если я со временем начну поправляться, то количество жировой ткани в обработанных зонах останется сниженным. Очень актуальна эта процедура для трудных мест, где ни диета, ни фитнес не помогают. Ну и естественно при похудении невозможно обойтись без аппаратных методик. Вакуумно -роликовый массаж показал себя очень эффективным методом коррекции фигуры. Он создавал раздражение, которое улучшало снабжение тканей кислородом и питательными веществами. В итоге укрепилась кожа, стала более плотной, гладкой, активизировалась выработка коллагена и эластина, повысился тонус кожи, уже после третьего сеанса исчезла апельсиновая корка. За курс я похудела на 10 кг, силуэт моей фигуры теперь выглядит гармонично, а тело подтянутым и здоровым. Сеанс массажа длился 25 минут через каждые три дня. И хоть этот Центр довольно новый, он работает только год, но здесь умеют помогать людям. Спасибо вам за это огромное.